Быстровочка• 08 марта 2015
какого цвета платье
может кто-то не видел,
Результат:
вже голосів:
62 (68.13%)
черно-синее
29 (31.87%)
золотисто-белое
СССРовна• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Блін,якось стрьомно!!!дивитимусь ще,може поміняється щось.
девочки, вы не шутите? кто-то видит черное,синие????? я и сын 8 лет бело-золотое видит.... мне страшно.... оно что,черное?
СССРовна• 08 марта 2015
Ответ дляКапитанша
я вижу сине-чорное. Муж сине-чорное. Сын, говорит, что белое
я еще понимаю,что кто-то там золотое не видит, а светло-коричневым можно назвать, белое можно назвать грязно-белым. Но черное и синее я не вижу вообще!!!!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Нет, оно синее с черным гипюром. Фотка осветлена, поэтому некоторые его видят в другом цвете
Слоник-тоник• 08 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
муж видит бело-золотое и орет что я и моя сестра дальтоники
муж не прав, дайте ему почитать статью
magazin-orchideya.com.ua• 08 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
муж не прав, дайте ему почитать статью
он читал, и знает какое оно, но все равно не понимает как его можно видеть сине-черным
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я взагалі не розумію прикол.всі мої знайомі кажуть,що біле з золотим.справді в когось виникають сумніви,чи це просто прикол?
ви шо?
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а как его можно видеть белым?
magazin-orchideya.com.ua• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как его можно видеть белым?
сама не знаю