ДаЗдраПерма• 08 марта 2015
дочке мальчик в классе подарил презент к 8му марта
Теперь я,мама, чувствую себя неловко... Как бы обязанной, что ли....мы этому мальчишке на 23 ничего не дарили... Хочу его тоже порадовать, а повода нет- др у него в августе (уже узнала). Как думаете на посл.звонок будет нормально???
Пс. Если б это была открыточка, то я б не так заморачивалась...а так это две мягких игрухи, заколочки и бантики...
П.с. Первый класс
Пошаманю• 08 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, девчоночки, прям попустило чуть после ваших советов!!!
Прямо сейчас слушаю песню Баловать, хочу тебя сегодня баловать. Класс, случайно в Контакте попалась))). С праздником!!!
ДаЗдраПерма
• 08 марта 2015
Ответ дляПошаманю
И Вас!!!
Файна цьоця• 08 марта 2015
Ответ длякуркулиха
поляну накройте и мальчика вместе с родителями пригласите.
заодно и сосватаете детишек
Алена Нуриева• 08 марта 2015
Мой сын в 6 классе дарил основным девочкам те что ему дарили, и тем кому сам захотел ,просто так получилось 6 подарков
Кокосиха• 08 марта 2015
Запомните и подарите на следующий день защитника отечества ,не знаю как у вас , но у нас в классе уже пятый год 23 февраля девочки дарят подарки мальчикам. А что такое 14 октября ? И что его реально отмечают?
ДаЗдраПерма
• 08 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Це занадто.... Даже не знакомы мы)
ДаЗдраПерма
• 08 марта 2015
Ответ дляМ@t@nya
Да не заморачивайтесь Вы. Мой сын, тоже 1-клашка, на 8е однокласснице подарил тоже 2 игрухи и заколки с открыткой (сам делал). Он это все делал не для того что бы, ждать ’обратку’, ему приятно-эта девочка ему нравиться, он так стесняется когда ее видит...
Кохання-це таке почуття))))
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да всю жизнь борю в себе чувство долга((( то счета свои сама в кафе-ресторанах оплачивала.... Вот решила у вас спросить мнение со стороны
Теперь его дочке прививаете! допрививаетесь, - ей никто в жизни ничего не подарит больше!
Сиренькая• 08 марта 2015
Ответ дляМ@t@nya
ну так по ходу автор о Вашем и пишет)))) вот и познакомились)))
ДаЗдраПерма
• 08 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отож(((
Вот Она Я• 08 марта 2015
ой, маленький мужчина
Некоторым взрослым бы поучиться
Автор, не дарила бы на последний звонок. Как-то нелепо будет выглядеть. Уж лучше пускай дочка его шоколадкой угостит, что ли.
Некоторым взрослым бы поучиться Автор, не дарила бы на последний звонок. Как-то нелепо будет выглядеть. Уж лучше пускай дочка его шоколадкой угостит, что ли.
Вот Она Я• 08 марта 2015
Ответ дляМ@t@nya
а вы не мама того мальчика?
ДаЗдраПерма
• 08 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Не....хендмейда у нас не было)
Не обижаюсь• 08 марта 2015
Согласна с теми, кто говорит, что ничего Вы не должны. Девочка ваша поблагодарила и достаточно. Если, когда прийдет время поздравлять мальчиков, Ваша дочка захочет поздравить его-отлично, если нет... значит нет.