Да_Я_ТакаЯ_• 08 марта 2015

Где дешевле заказать пластину для исправления прикуса ребёнку?

Девочки,где дешевле заказать пластину для исправления прикуса ребёнку?В нашей поликлинике сейчас не делают(((И мне интересно,кто то исправил дистальный прикус с помощью пластины?
40каградусная• 08 марта 2015
На зоологической в институте.

freedom_2015• 08 марта 2015
может детям на зоологическом и дешевле,но я там себе капу делала,так цена как в частной (((
Натусика• 08 марта 2015
у меня старшая дочка почти год носит уже,прикус намного лучше.Было два варианта:украинского про-ва 130грн,иностранного-330,мы выбрали наши(денег больше не было),но я очень довольна
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 марта 2015
Ответ дляНатусика
Где Вам делали пластину?У Вас тоже дистальный прикус?
Мастер Пис• 08 марта 2015
Делала в детской поликлинике за 350 гривен,года 4 назад,Ребенок носить не мог,неудобная и жесткая.В частной стоматологии через месяц заказали на 50 гривен дороже т.е. 400гривен.Носила без проблем,ходила на проверку к стоматологу.Год назад заказывали опять уже на нижнюю челюсть 450 гривен была.А знакомая делала за 1500 на Святошино,я живу на Троещине.Разница существенная.Так что можно заказывать и не обязательно в поликлинике или на зоологической.Если в стоматклинике или кабинете есть ортодонт,тогда можно поинтере соваться и выбрать по деньгам.
Натусика• 08 марта 2015
я не из Киева.Я из Николаева,мы делали в обычной детской городской стоматологии.У нас верхняя челюсть сильно выдается вперед из за этого плохо закрывается рот(извините,не знаю как называется)
Натусика• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ого,ну и цены.У нас конечно намного дешевле
Мастер Пис• 08 марта 2015
Так и в детской поликлинике 4 года назад делали за 350.Я думала,что это нормально,а оказывается ,что есть намного дешевле.Понятно,что в Киеве цены всегда были выше.
пьЯНА• 08 марта 2015
послушаю. сама носила много лет назад несколько лет. исправили прикус. сыну 7 лет. проблема на лицо. Носим пока трейнер,но результата я не вижу. Предчувствую,что пластинку нам не избежать

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
А в какой именно клинике Вы заказывали?я тоже на Троещине?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 марта 2015
Ответ дляНатусика
Это дистальный прикус((у нас такое же((
Натусика• 09 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это дистальный прикус((у нас такое же((
мы так и не выяснили отчего это произошло,лор мы исключили,а что вам сказал врач?какие могут быть причины?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 марта 2015
Ответ дляНатусика
Мы тоже причину не выяснили...врач сказал,что чаще всего причина генетическая,но у нас в семье ни у кого нет таких проблем.Может ещё быть,когда ребёнок плохо дышит носом,но у нас тоже такой проблемы нет.А тут похоже,что у младшей дочки тоже такой прикус((точно врач не говорит,она ещё очень маленькая..но очень похоже(((я в шоке!откуда оно берётся,какие я делаю ошибки?
Мастер Пис• 16 марта 2015
Закревского,9 Диамант.телефон
5462798.Спросите Виталия Витальевича.
Мастер Пис• 16 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я была довольна.