Якорь777• 08 марта 2015

очень нужно! посоветуйте хорошего детского ортопеда . Киев

как связаться,где принимает,сколько за прием нужно платить,и толкового..спасибо
Гу го гу го гу• 08 марта 2015
Є по вул. Багатирьській. Поліклініка № 1.

Natasmak• 08 марта 2015
Роговой
Гопница-Советчица• 08 марта 2015
У ребенка была дисплазия. Были у нескольких. Последним нас смотрел Роговой. Считается одним из лучших в Киеве. Принимает за 250 грн. в Бейби-центра на Курнатовского
vitusia• 08 марта 2015
Ответ дляNatasmak
Роговой
vitusia• 08 марта 2015
копейкина не советую
Гопница-Советчица• 08 марта 2015
Ответ дляNatasmak
Роговой
Цитата:
Роговой[/cit
Крутой он врач! И чрезвычайно харизматичный мужчина. Спокойный такой. Не орет, кипиш не поднимает. Внушает доверие и веру, что все будет хорошо у дитяти!
Пушистый Пельмень• 08 марта 2015
Нас Пилипчук вылечил. Но говорят сейчас он зажрался.
Сестра с дочкой к Копейкину ходила.
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а врач ?
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляNatasmak
Роговой
вот он ближе всего к нам,наверно так и пойдем к нему,спасибо

Перловая Кашка• 08 марта 2015
Роговой - отличный врач!
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Роговой - отличный врач!
спасибо
На границе• 08 марта 2015
Только не к Панькив в институте ортопедии. Хотя она еще в нескольких местах работает.
Ищет проблемы у здоровых детей.
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Сестра с дочкой к Копейкину ходила.
а где он принимает?
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляvitusia
копейкина не советую
почему?
Помидорина• 08 марта 2015
Пилипчук, на Богатырской. У сына небольшой тонус и не было ядер в 4 мес, в охмадете стремена и полный комплекс процедур. Пилипчук без проблем развел ножки, отвлекая малыша, успокоил мамашу (меня), все толком объяснил. Вознаграждение по желанию, мы дали 200 грн. Телефон дала массажистка.
Ло Шарик• 08 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Сестра с дочкой к Копейкину ходила.
Мы тоже к Пилипчуку ходели,направили с районной поликлиники с дисплозии,никопейки не плазили,врач от Бога
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да да ) была у них,только другие ортопеды смотрели,к нему так и не попали.. буду к нему записываться,спасибо
Пушистый Пельмень• 08 марта 2015
Ответ дляЯкорь777
а где он принимает?
раньше на Богатырской принимал сейчас в Медикоме кажись. В сети есть более точная и свежая инфа.
автор Якорь777 • 08 марта 2015
Ответ дляПомидорина
ага,спасибо..может к двоим сходим.. ножка косолапит одна,очь переживаю. прям спотыкается ребенок из за этого

Пушистый Пельмень• 08 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вот и мы не платили, но это было 10 лет назад. А вот сейчас девочки пишут, что дорого..
Ло Шарик• 08 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы были весной 2014
Коренная киевлянка• 08 марта 2015
В охматдете
Бебешко, Мусин и много других хороших врачей.
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2015
Ответ дляNatasmak
Роговой
+ Роговой клиника Беби (Радужный прием около 450 грн смотрите цены на сайте) он же принимает в детской поликлинике на Дарнице, зав.отделением по-моему хирургии, мне его очень рекомендовали... была проблемка, отходили курсы массажа, и все ок! Здоровья малышу автора!
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Роговой - отличный врач!
++++++
автор Якорь777 • 08 марта 2015
спасибо всем
Miralissa_ua• 08 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Сестра с дочкой к Копейкину ходила.
Да ладно, зажрался. Была у него 2 недели назад с сыночком и мы еще насчет старшей дочки с ним общаемся периодически. Отличный врачи и очень человечный! Никогда не называет сумму, я всегда даю как получается (мы на Богатырскую к нему ездим).

В Киеве были у очень многих ортопедов (2 года назад искали специалиста, который бы помог с дочкой). Так вот Пилипчук оказался самым-самым. Рекомендую!
автор муха в кедах • 09 марта 2015
Ответ дляMiralissa_ua

а где именно на богатырской? как связатья
Miralissa_ua• 09 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
В поликлинике принимает и можно, теоретически, его словить и в стационаре.
Напишите мне в личку, дам контакт.