66сезон666серия• 08 марта 2015

мамы девочек может у вас было такое

дочке 3 года, у нее всегда пися розового цвета, не белая
не жаловалась а я туда ж не полезу, видела только так как учу ее подмываться самостоятельно.
пол года назад пошли в сад и сразу через неделю у нас цистит был. лечились и без рецидивов.
не ходили в сад все это время и вот неделю назад пошли снова, сегодня малая розделась и залезла в кроть мол буду спать, я ей говорю "пойдем попемся и оденем пижаму" , доця розлеглась звездой на кровати и увидела на писе какое то выделение похожее на слизь едва желтоватую, говорит не болит ничего

подмылась нормально, использую только детское мыло без красителей и добавок.

что это может быть?! может я не доглядела и у нее какое то хроническое заболевание?!
сижу плачу... реально незнаю что длать, малая спит а меня тресет! боюсь снова цистит получим.
может ей нельзя в ад ходить?! там вроди все чистенько с виду, роителей не пускают канешно но когда мы пришли впервые попросила чтобы мне все показали и впустили в групу только в сменной обуви+бахилы.

извините что так много текста.
Екатерина Гиреш• 08 марта 2015
Сходите к гинекологу

Аноним Завхоз• 08 марта 2015
К врачу чего плакать то?
Дама-мадама• 08 марта 2015
ну розового цвета, по моему нормально, у моей тоже так, а вот по выделениям не подскажу, это к гинекологу
Кусачая Я• 08 марта 2015
Сходите к гинекологу детскому пусть возьмет мазок,а пока подмойте ромашкой
Коко Шанель• 08 марта 2015
Почему плачете? Пойдите к детскому гинекологу.
Катька Пушкарева• 08 марта 2015
какой город? в киеве в поликлинике ахмадита есть детский гениколог
графиняВишенка• 08 марта 2015
как это не полезете к ней???? Непременно надо осматривать регулярно детские половые органы на предмет синехий, воспаления, травм. Выделите себе один день в неделю, выходной, к примеру, и тактично осматривайте в этот день девочку.

И чего истерить? Сходите к гинекологу, до этого никаких цитеалов и кремов, кроме детского или бепантена, не используйте.
Японский Городовой• 08 марта 2015
Нам 7, тоже желтоватые выделения, сдали анализы- кишечная палочка, та что в кишечнике должна жить. Плакать не надо, идите к врачу, анализы сдадите, назначат лечение.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2015
Было. Оказалось из-за неправильного нетщательного вытирания попы попала кишечная палочка. Местный а/б в виде мазей и через 10 дней - все ок.

fibinika• 08 марта 2015
Нам 4 года-до сих пор каждый вечер протираю мустелой или персиковым маслом. Если купается в ванной долго,то моется хорошо,а если по душем-не всегда можно все смыть. Поэтому и протираю. Когда то было покраснение,ходили к детского гинекологу,сдали анализы... Сходите к врачу,не страшно
автор 66сезон666серия • 08 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
К врачу чего плакать то?
завтра врача нефролога не будет, звонила в нашу больницу, другого такого нет у нас.
про детского гинеколога они и не слышали в регистратуре...
до обеда вторника никто нас не посмотрит, а на узд надо записаться наперед за 2 дня.
Просто Мария• 08 марта 2015
У нас такое было. Заварила ромашку и филинник, пару дней в тазике попарили(сидела в нем попой) и все прошло)
Да, я блондинка!• 08 марта 2015
если нет детского гинеколога осмотреть и мазок взять может и взрослый гинеколог.
можете если средства позволяют завтра на осмотр в гинекологию(стационар) подъехать ,заплатить за осмотр и пусть мазок возьмут.
Накладные мюсли• 08 марта 2015
у нас такое было, гинеколог направил, сдать анализы на глисты и подтвердилось, нашли гострики
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Не нужен вам при выделениях нефролог. Кстати, цистит может возникать из-за нелеченого вульвалинита. А выделения - это детский гинеколог в первую очередь. И девочек при инфекциях мочеполовой системы в обязательном порадке также направляют на консультацию к детскому гинекологу.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
И узи пока ни к чему.
Ковбой Хагис• 08 марта 2015
идите значит просто к своему педиатру, пусть думает куда вас направить.
Ничего страшного не случилось, ничего же не болит, жалоб нет. Поэтому паниковать рано.
автор 66сезон666серия • 08 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нам делали узд и мочу кал сдавали, да и так кал сдаю переодически на глисты - очень любим кошек и папа позволяет ей обнимать их((
Чёрти Шо• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
У нас такое было! Сдали мазок и обнаружили кишечную палочку, которая провоцыровала такие выделения Пили антибиотик и мазали еще чем то, не помню уже. Всё прошло!

Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
При явлениях цистита или пилонефрита конечно делают и узи, но у вас сейчас идут выделения только. Зачем УЗИ?
Вам с молочницей гинеколог узи не делает же для постановки диангоза, правда?
автор 66сезон666серия • 08 марта 2015
Спасибо за советы и поддержку! С утра буду звонить в гинекологию и к педиатру нашему попробую.
Да, я блондинка!• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
у человека и кошек нет общих паразитов. глисты кошачьи в человеке не живут)))за это не переживайте.
Чёрти Шо• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Вам не надо УЗД!
Праздничный сервиз• 08 марта 2015
у нас была такая же проблема врач сказала сдать на глисты нашли лямбли пролечились пока проблем нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девушка, будте добры подскажите, что вам назначил гинеколог от кишечной палочки в мазке, интересно просто. Моя гинеколог морочит голову мне, такое чувство, что просто тянет деньги...
автор 66сезон666серия • 08 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я вообще брезгливая, люблю животныхно -покормить хлебушком но не тискать, так уж приучена с детства) параноя прям глистов у меня! бабушка медик, всегда заставляла руки мыть 10раз и собак\котов не трогать
Да, я блондинка!• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
у собак и людей общие паразиты есть.
а руки мыть -это святое....
хотя когда я в деревне у бабушки росла , то и с грядок ели не мытое и все гуд было....
а дитя покажите гинекологу и не переживайте. все будет хорошо с малышкой
автор 66сезон666серия • 08 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у собак и людей общие паразиты есть.
а руки мыть -это святое....
Спасибо!
Эсмеральда• 08 марта 2015
Автор, ну что вы плачите. ..ничего уж такого страшного у вас нет. Во первых сдайте анализ мочи. Если есть палочка какая он сразу покажет бактерии или лейкоциты повышены. Сходите к гинекологу детскому, он возьмет мазок, это не больно. И обязательно надо смотреть туда.! Чтоб не было синехий. У моей подруги у ребенка температура 40 градусов была , они с почками лежали в больнице, кололи два вида антибиотиков, ничего не помогало...и никто не мог догадаться посмотреть туда! Это на Богатырской....потом какой то толковый врач спросил гинекологу показывали ребенка..а там синехии. .оттуда воспаление...как только все разьединили, сразу температура спала. ..врач сказал, если б сразу диагноз поставили и антибиотик не нужен был....представляете. ..а к ним уже и батюшка в палату приходил...придурки...чтоб маму поддержать....вместо того, чтоб туда посмотреть и диагноз правильный поставить..
Чижик Пижик• 08 марта 2015
Моей дочке тоже 3 года. Уже два раза были синехии, поэтому я каждый вечер после мытья внимательно все осматриваю и смазываю маслом с витамином Е. Вам нужна консультация детского гинеколога. И мылом нельзя подмывать каждый день, максимум 2 раза в неделю и только снаружи. Подмывайте простой водой.