Апочемучка• 08 марта 2015
вы бы купили такие?????
девочки, такое носят еще? или прошлый век? стоит покупать? кожа, италия, отличное состояние, видела все фото в разных ракурсах..или уже не в моде и не стоит брать?? подскажите))) у меня просто платье есть подходящее под этот цвет.. вот думаю..
Апочемучка
• 08 марта 2015
)) та вот тож)) если бы форма другая - было бы в тему)))) наверное, не буду))
Дона Ко Ко• 08 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
так носок сейчас переделывают)) недавно была тема
Апочемучка
• 09 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
та ну, играться не хочу)) не то уже))
Сиренькая• 09 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
шо вы нам тут впариваете? это ж обувь одного хозяина! ваша чёли?
Вероятненько• 09 марта 2015
Ответ дляkomod
платформа уже не актуальна) Сейчас в моде лодочки с заостренным носом, что-то наподобие этих.
это классика она всегда актуальна! Но только надо брать из хорошей кожи!Из дешевог кожзама такие будут смотрется как офно)))
Апочемучка
• 09 марта 2015
на таких мне сложно ходить, без платформочки стопа просто ’на асфальте’ и быстро устает нога) платформа делает ходьбу легче как для меня, поэтому все что выше 8 см(каблук) только на платформе скрытой ношу. а ваш вариант что показали выше точно))) а мода сейчас так разнообразна, что носят что хотят) но на фото 1 очень уж видно старый стиль.... прошлый век, это точно..
Апочемучка
• 09 марта 2015
Ответ дляВероятненько
100 )))
Вероятненько• 09 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
второе фото тоже не актуально к сожалению! Но вы правы носить можно все особенно если это удобно и подходит к вашему стилю))
Апочемучка
• 09 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
нет, это разных людей)) не верите - могу вам лично ссылку кинуть, я просто выбираю для себя и советуюсь с вами)))
Вероятненько• 09 марта 2015
Ответ дляkomod
Согласна. Это я у к примеру фото привела, вариантов масса, на любой вкус.
+100