КротоТо• 08 марта 2015
Посоветуйте тени для бровей или карандаш хороший
Помогалочка• 08 марта 2015
попробуйте мери кей графит,мне очень нравиться ихватает надолго+кисточка для растушовки
ирена 6543• 08 марта 2015
Испробовала много,остановилась на карандаше Мэри Кей и корректирую еще палитрой для бровей Орифлейм.Я в восторге и посоветовала коллегам .Тоже понравилось.
КротоТо
• 08 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
это тени?
ирена 6543• 08 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Да,да!!!
КротоТо
• 08 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Мне понравились тени для бровей Пупа,которые в паре с воском.
воск в конце для фиксации используете?
КротоТо
• 08 марта 2015
Ответ дляирена 6543
орифлейм такой наборчик с воском там да?
КротоТо
• 08 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Орифлейм - суперский наборчик,там 2 оттенка цвета и воск))
в какой он примерно цене сейчас не подскажете?
КротоТо
• 08 марта 2015
Ответ дляирена 6543
Да.Воск не всегда использую.Карандаш Мери К.сам их красиво подправляет
сам
Ноги от ушей• 08 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Сейчас в новом каталоге 115 грн.,на него нет скидки в этом журнале((
Ноги от ушей• 08 марта 2015
Ответ дляирена 6543
Цена на наборчик в районе 60 грн.По цене консультанта.Точно не помню.
В действующем каталоге, со скидкой консультанта, около 95грн.сейчас
Ух ты какая Я• 08 марта 2015
Я блондинистая)) то у меня МК блонд, это лучший карандаш для бровей для светлых девушек
Блины со смайликами• 08 марта 2015
Сегодня получила в подарок набор теней для бровей Герлен - просто шикарные!
Pinchuk_Irina• 09 марта 2015
У меня тени для бровей artdeco (#2)..) очень довольна . Бровки смотрятся очень натурально !!