мадам Везувий• 09 марта 2015
Поделитесь рецептами!
Девочки, ребенку 2,2 года, утром накормить это целая проблема. Поделитесь, кто что готовит на завтрак и вообще что кушает? Молочные каши уже давно не кушаем, максимум манка, раз в 2 недели.
Машка-замарашка• 09 марта 2015
А почему каши не кушаете? Нам 5 и 29 и мы каждое утро едим каши, любые, обязательно с фруктами и орехами. Считаю углеводы нужны именно утром)))
мадам Везувий
• 09 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Когда был младше, каши каждое утро кушал, но и я сама рано отказалась от молочки. Самое любимое блюдо у нас это омлет, но ведь каждый день не будеш готовить.
Курочка• 09 марта 2015
Мои едят по утрам едят овсянку, ржаные хлопья (нордик), гречку или кукурузную кашу на воде.
Mama Felixa• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
У меня принципиально, если не в садик, а дома завтрак - только овсянка, которую варить 5 минут. Вода+соль+масло. На море и в гостях тоже. Как правило, у сына даже вопросов не возникает.
Для тех, кто говорит гадость, отвечаю - вы просто не пробовали её вкусно приготовленную.
палка-копалка• 09 марта 2015
А мы едим морковку с яблоком и сметанкой,когда с творогом, можно и с маслом подсолнечным.