Леди Г• 09 марта 2015

помогите определить цену, мужская дубленка HUGO BOSS , оригинал.

За сколько продать? Оригинальная дубленка, натуральный мех молодого испанского ягненка, кожа. Покупалась за границей. Новая. Бирки, чек есть.
УлыбАчка• 09 марта 2015
100 грн

ПесиКот• 09 марта 2015
50гр
продавалка за углом
Крохи• 09 марта 2015
Напишите в личку размер ... Ищу мужу и старшему сыну.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2015
Так может для начала фото выложите?!
Скорая помощь• 09 марта 2015
Очень интересует возраст ягненка, не слишком ли молод ? Точно испанский, не перепутали с новозеландским, например ? Был ли у него паспорт овцегражданина евросоюза ?
evgeniya_vg• 09 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Мамулька• 09 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
100 грн
Ну зачем Вы так на HUGO BOSS? Тем более сам HUGO выращивал этого ягненка на альпийских лугах! А потом злой BOSS раскроил его на шкурки для этой изумительной дубленки.
Тем более покупалась за границей! Это Вам не хухры-мухры! Тут все 199 грн можно загадать!!
автор Леди Г • 09 марта 2015
Мда девочки, какие вы злые)) 8 марта хреново прошло?
Тульпанов не подарили?
Мамулька• 09 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Тульпанов не подарили?
Наоборот добрые А почему Вы сразу съезжаете на якобы неудавшуюся личную жизнь?
Тюльпаны есть) Могу сфотографировать

Ванна Тазиковна• 09 марта 2015
это точно, автор, и вот заметила, очень многие просто повтряют , то что в первом комменте, ток на разные лады
автор Леди Г • 09 марта 2015
Девочки, милые: Петросяны, Регины дубовцкие и пр. Пожалуйста не засоряйте тему, и свое остроумие проявляйте в жизни,и без маски анонима.
бЭйбА• 09 марта 2015
фото и размер?
Аксюша• 09 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
молодец!Автор,хоть фото дайте.А вообще,сочту за рекламу!