Чу Ча• 09 марта 2015
девочки кто разбирается в снах..
девочки подскажите пож кто разбирается в снах.. мне часто снится мч.. раньше мы много общались достаточно близко дружили.. в общем очень тонкая связь между нами .. мы очень похожи ..даже не могу описать на сколько мы похожи... но в силу определенных обстоятельств и фактов.. быть вместе мы не можем... мы полгода не общаемся... а он мне часто снится.. сон сам по себе тоска сплошная.. подскажите пож... что бы это значило.. я проснулась прям разбитая..сон четкий как на яву... прям чувство тревоги какое то..
Чу Ча
• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Может вы о нем много думаете и поэтому он вам снится?
я вообще о нем не думаю сейчас.. мы перестали общаться больше полугода .. перед этим снились прям четкие . и сбывались и все происходило ровно так как во сне.. знаковые снились.. он даже удивлялся как такое может быть...
Копирайторша• 09 марта 2015
Никто не подскажет. Вы даже сон не написали, как можно сказать что бы это значило на основании Вашего вывода ’тоска сплошная’? Если действительно хотите что то узнать обратитесь к людям, которые в этом разбираются, они помогут. В противном случае только советы ’ПочтальЁнш’ будете читать.