СКИБИДЫШь• 09 марта 2015

девочки, какие торговые марки Вы предпочитаете?

Девочки, какие торговые марки женской одежды Вы предпочитаете?
Интересует деловой стиль, отличное качество, только натуральные ткани, стильные вещи, только, пожалуйста, не говорите о дешевых украинских производителях. Нахожусь в Киеве, спасибо
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
Дольче Габанна и подобного уровня, но это дороговато. Посему покупаю массмаркет. На Асосе хотя бы.

автор СКИБИДЫШь • 09 марта 2015
Интересует не под заказ
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
То что Китай паршивый наличие, а то что дороже, все под заказ будет, к сожалению или в магазинах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2015
в мене діловий молодіжний стиль
беру запс
вілонна Україна
лента Білорусія
Магноліка Латвія
Солар Польша
MartishokA• 09 марта 2015
Я очень люблю Карен Миллен, но там составы разные. На зиму-осень беру и смесовые ткани, на лето - только шелк, трикотаж и вискозу. Но качество там шикарное, даже трикотажным майкам по пять лет-вид, как у новых.
автор СКИБИДЫШь • 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в мене діловий молодіжний стиль
беру запс
вілонна Україна
лента Білорусія
Магноліка Латвія
Солар Польша
спасибо!
MartishokA• 09 марта 2015
Еще отличные жакеты и юбки у Бессини, качество великолепное и составы очень неплохие. Я покупала раньше в Аркадии на Осокорках, а сейчас они начали возить другие марки подешевле- уже не то. По-моему Бессини есть в Променаде на Овручцкой

Стрекозей• 09 марта 2015
Louis Vuitton - не шучу! очень классные вещи (првда, у меня их всего лишь несколько) , а из массмаркет massimo dutti
автор СКИБИДЫШь • 09 марта 2015
Ответ дляMartishokA
Спасибо!
Блины со смайликами• 09 марта 2015
Почему от всех теть, потребительского уровня-колхозный базар, слышу одну неизменную фразу: мне только натуральное? Что это за бзик такой?
Блины со смайликами• 09 марта 2015
Я просто излагаю наблюдения, тенденция такая, стойкая закономерность. Не более.
автор СКИБИДЫШь • 09 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Ну тогда я тетя до 30
Маливина• 10 марта 2015
Я лично тоже не понимаю этого, ведь не все и натуральные ткани в определенном фасоне могут смотреться не очень красиво, есть множество хорошей одежды со смешанными тканями, которые от дольче габана не отличишь! Меня например украинские производители с каждым годом все больше и больше радуют свои качеством, не давно покупала тут http://tanita-romario.ua/platya-optom/sezonnye-kol... себе платье уже на весну, так качество порадовало даже больше чем рассчитывала! Так что думаю тут все дело вкуса)