Тут надолго• 09 марта 2015
Как же я хочу красивую фигуру!!!! Очень хочу!!
2-е родов, младшему 1,3 + кесарево. Этот ненавистный живот над рубцом + бока. А на улице весна. Ну что делать!? Но я очень хочу. А на эту фигурку бы одела, кожаную короткую куртку и лосины, и сапожки на каблуке. эх, как грустно. У кого так же?
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
2 кесарева и нет живота над маленьким шовчиком. качайте прес. бегайте.
огромный кривой шов.
Слепок стопы• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Еще плюс правильное питание, прыжки на скакалке каждый день.
Для драки• 09 марта 2015
спрошу и я . Реально немного подтянуть ноги и попу приседаниями . Есть 2гантельки по 1 кг . Худеть мне не надо только подтянуться )))
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
прижки на скакалке могут убрать живот?
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
прыжки не очень при большом весе т.к. нагружают суставы. Также при варикозе, высоком давлении и остеохондрозе.
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
огромный кривой шов.
есть процедуоа с иссечением мертвых тканей и будет у вас маленький еле заметный. если так хотите ходить в бикини.
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляДля драки
смотря насколько все там висит и как интенсивно приседать и с каким весом)
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
не в бикини дело, он высоко. Даже сейчас фото скину.
Выступаю Я.• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я приседаю месяц, каждый день по 60 р. ( 3 подхода по 20). Результат ощутимо, но не виден...думаю до лета будет все ок+ хочу бег добавить и прес)
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у Вас есть спец образование? я тоже могу с нета настрочить програмки
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
Вот о чем пишу
из за этого я и рожать не хочу(
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
без веса? маловато...
Для драки• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в пинципе все хорошо у меня . 30 лет 48кг . Не висит только хо более упругую
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляДля драки
поделайте тогда выпады с гантельками, приседания, махи. Главное регулярность))
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
прес начала качать.. но не знаю поможет ли
можно побегать еще, скинуть веса немного. Такого прям ужасного живота я у Вас не вижу))
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
как плоский сделать? вообще в моем случае это возможно? Скакалку уже достала. Буду прыгать.
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
я не знаю как прям на счет совсем плоского..но если там есть жирок, то сбросив лишнее и качая пресс живот в любом случае станет красивее. Может кто-то подскажет, кто сам после кесарево...А скакалка это классно. Во время прыжков задействованы многие группы мышц. А вообще регулярно занимаясь, думаю все у Вас получится)
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а сколько нужно прыгать в день? раз или минут.
Тут надолго
• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а то я 50 раз пригну и уже становиться тяжело)))
Кактус из кожезаменителя• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
А аэробной тренировкой занимаетесь? Бег, интенсивная ходьба, велик плаванье, аквафитнес? Вы хотите похудеть или накачать пресс? Упражнения на пресс необходимо сочетать с аэробной нагрузкой (не менее 20 минут продолжительностью), тогда будет эффект.
Пресс, вы, может, и накачатете, но кубики пресс будут спрятаны под слоем жирка.... Вот как-то так)
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
недавно где-то прочитала, что 15 минут интенсивных прыжков со скакалкой равнозначно пробежке 3 км))