Тут надолго• 09 марта 2015

Как же я хочу красивую фигуру!!!! Очень хочу!!

2-е родов, младшему 1,3 + кесарево. Этот ненавистный живот над рубцом + бока. А на улице весна. Ну что делать!? Но я очень хочу. А на эту фигурку бы одела, кожаную короткую куртку и лосины, и сапожки на каблуке. эх, как грустно. У кого так же?
Бритоножка• 09 марта 2015
2 кесарева и нет живота над маленьким шовчиком. качайте прес. бегайте.

Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
огромный кривой шов.
Слепок стопы• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка

Еще плюс правильное питание, прыжки на скакалке каждый день.
Для драки• 09 марта 2015
спрошу и я . Реально немного подтянуть ноги и попу приседаниями . Есть 2гантельки по 1 кг . Худеть мне не надо только подтянуться )))
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы

прижки на скакалке могут убрать живот?
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы

прыжки не очень при большом весе т.к. нагружают суставы. Также при варикозе, высоком давлении и остеохондрозе.
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
огромный кривой шов.
есть процедуоа с иссечением мертвых тканей и будет у вас маленький еле заметный. если так хотите ходить в бикини.
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляДля драки
смотря насколько все там висит и как интенсивно приседать и с каким весом)

автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
не в бикини дело, он высоко. Даже сейчас фото скину.
Выступаю Я.• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я приседаю месяц, каждый день по 60 р. ( 3 подхода по 20). Результат ощутимо, но не виден...думаю до лета будет все ок+ хочу бег добавить и прес)
Тарабарщина• 09 марта 2015
Ага а я сама двічі народжувала і живіт величезний..
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Вот о чем пишу
автор Тут надолго • 09 марта 2015
рост 159, вес 51
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а у Вас есть спец образование? я тоже могу с нета настрочить програмки
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
Вот о чем пишу
из за этого я и рожать не хочу(
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
без веса? маловато...
Для драки• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в пинципе все хорошо у меня . 30 лет 48кг . Не висит только хо более упругую
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляДля драки
поделайте тогда выпады с гантельками, приседания, махи. Главное регулярность))

автор Тут надолго • 09 марта 2015
прес начала качать.. но не знаю поможет ли
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
можно побегать еще, скинуть веса немного. Такого прям ужасного живота я у Вас не вижу))
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
как плоский сделать? вообще в моем случае это возможно? Скакалку уже достала. Буду прыгать.
Попижёновна• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
из за этого я и рожать не хочу(
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
я не знаю как прям на счет совсем плоского..но если там есть жирок, то сбросив лишнее и качая пресс живот в любом случае станет красивее. Может кто-то подскажет, кто сам после кесарево...А скакалка это классно. Во время прыжков задействованы многие группы мышц. А вообще регулярно занимаясь, думаю все у Вас получится)
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а сколько нужно прыгать в день? раз или минут.
Выступаю Я.• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
без веса? маловато...
Только подтянуть кожу
автор Тут надолго • 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а то я 50 раз пригну и уже становиться тяжело)))
автор Тут надолго • 09 марта 2015
а что вы с кожей делаете, чтоб рыхлая не была?
Кактус из кожезаменителя• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
А аэробной тренировкой занимаетесь? Бег, интенсивная ходьба, велик плаванье, аквафитнес? Вы хотите похудеть или накачать пресс? Упражнения на пресс необходимо сочетать с аэробной нагрузкой (не менее 20 минут продолжительностью), тогда будет эффект.
Пресс, вы, может, и накачатете, но кубики пресс будут спрятаны под слоем жирка.... Вот как-то так)
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляТут надолго
недавно где-то прочитала, что 15 минут интенсивных прыжков со скакалкой равнозначно пробежке 3 км))