Тра Ля Ля• 09 марта 2015
Девочки, может тут есть такие??
Милые дамы, обращаюсь к вам с таким вопросом, может тут есть среди вас такие, которые обладают даром и могут помочь? Интересуют либо начинающие практики, либо просто кому интересно... может есть такие, кто могут по фото посмотреть бесплатно? может просто кого интересуют такие вещи...
Форточка• 09 марта 2015
Прежде чем лезть ’туда’... ответьте себе на вопросы
- зачем вам это
- что будете делать с полученными знаниями
- правда ли хотите знать
- чем готовы ’заплатить’ за знания которые вам не положены
и потом только лезте ’туда’.
просто добрый совет )
- зачем вам это
- правда ли хотите знать
и потом только лезте ’туда’.
просто добрый совет )
Тра Ля Ля
• 10 марта 2015
Ответ дляДюагональ
что Вы хотите узнать?
хочется узнать про одного человека, стоит ли вообще на что-то надеяться или лучше сразу отойти..