Мне редко снятся четкие сны, в основном запоминаю только образы.
А тут все помню сегодня четко. Прям страшно за свой разум становится)
В онлайн сонниках четко ничего не нашла (ну именно в такой ситуации), поэтому пишу, может тут знающие есть?
В общем, ферма. Не моя. Но я на ней завожу маленькую овечку и декоративную свинку. Они заболевают. Люди на ферме говорят, что овечку вылечить можно, а свинку нет. Ее нужно убить. Я их сажу на цепь, чтоб они не заразили мою собаку (собака моя личная во сне приснилась). При этом у свинки более длинная цепь и от болезни она хочет съесть овечку. Нахожу две дыры в сарае, где они были, и понимаю, что это крысиные норы и они их заразили (свинку и овечку). Беру батон, в него крысиный яд, ломаю на две части и запихиваю в обе дыры. Понимаю, что крысы сдохли. Беру лекарство (разное) - даю овечке и свинке и обе выживают.
Вот такой бред.
Карапулька• 09 марта 2015
Сегодня по лунному календарю снятся хоть и четкие но пустые,ничего не значащие сны,не обращайте внимание
19 лунный день: сны сегодня могут быть пугающими. Однако, они могут показать Вам то, чего Вы сам о себе не знали. Однако, слишком легко сделать неверный, ошибочный вывод после сна, потому толковать сны 19-х лунных суток рекомендуется только тем, кто имеет в этом большой опыт.
Фиктивная• 09 марта 2015
а в вашем роду была двойня?
возможно вы думаете или планируете берменность?
Фиктивная• 09 марта 2015
и не смотрите в лунные календари..у каждого свои интерпретации..согласно своим ощущениям относительно образов приходящих во снах..
скорее всего престерегающий сон.....будет или сейчас есть определенные проблемы - основных две
крысы и нора как символ - проблемы трудностей
животные - какого рода проблемы...(ваша ассоциация ..)
собака - будет рядом человек который поддержит вас
окончание очень хорошее...вы побороли две проблемы , сами решите их и граммотно и благополучно.
не переживайте - сон по итогу и по сути хороший ))
ощущения после сна...и во время..напряжение, облегчение...?
olkabarabolka20• 09 марта 2015
Думаю, что это Ваше окружение. Есть какие-то ’две крысы’, которые настраивают кого-то из Вашего окружение против Вас и возможно этот ’свин’-слабое звено, человек, поддающийся чужому влиянию, подложит(л) Вам свинью, но Ваша вера в этого человеке желает ему доверять. А собака - верный друг. Цепи- общая связь, возможно работа или бизнес, скорее всего Ваш, т.е. Вы в этом альянсе главная, вы ’связываете’ чем-то этих людей. Главное, что вы нашли способ избавится от крыс и способ будет лояльным, т.к. Хлеб - это достаток. Может это будет что-то типа шантажа или взятка с наказанием. Что обозначает овца - не знаю, но в любом сне надо слушать свои эмоции. Возможно, овца - это друг(подруга), безобидный человек, которого нужно оберегать.
Присмотритесь к своему окружению.
Главное, что сон закончился хорошо и это главное!
Удачи.
Присмотритесь к своему окружению.
Удачи.