Голодаю• 09 марта 2015
мне 30,муж ушел,кому я нужна?
понимаю-дочке нужна,но хочется внимания,да секса элементарно!!!!! а времени нет,дом-школа-работа,одежды красивой нет-не до этого было,куча комплексов.... ушел к молодой и красивой. а я теперь б-у!!!!!!!!!! это так.. даже подругам не расскажешь
ФФФФристайла• 09 марта 2015
автор, вас можно понять, понойте немного и потом берите себя в руки, только мы сами можем менять нашу жизнь
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Автор, меняйте мысли в голове на положительные. Знайте себе цену. Прихорошитесь. Вы сами притягиваете к себе такое положение вещей. Как только гордо поднимите голову и начнете себя ценить - сразу в вашей жизни появится человек который будет вас на руках носить.
Дерево береза• 09 марта 2015
Можно побегать и найти дешевенькие вещи в секонде и обувь не дорогую.Но в глазах всегда должен быть секс,уверенность и стервозность.А не затурканость.Я сама не богатая,но мне не мешает интересоваться хотя бы мужиками,сексом,брендами и тд.
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
зачем вы нам это рассказываете? многие это проходили, как и то, что нужно время: папе просрать остатки денег, здоровья, а вам начать жить без обид и нытья.
я не ною,я держусь.... честно! с улыбкой по жизни стараюсь... но силы на исходе! я урод,куча растяжек после родов,огромнве,набрала много,плюс кесарево и не удачный аппендицит,мне стыдно перед мужчиной раздеться,даже перед доктором
Армейская• 09 марта 2015
Ответ дляГолодаю
девочки,я и спортом занимаюсь и питаюсь правильно ( на мой взгляд),но такая горечь в душе..... он по кафе,барам с молодой и красивой,уроки с дитем не делает,блины-борщи-каши не готовит,как новая молодость,а я разрываюсь между работой ,дитем и хозяйством....
Зря Вы так! Вам же ТОЛЬКО 30 лет, у Вас впереди еще в два раза больше. Просто нужно немножко время, чтоб прийти в себя. У меня есть знакомая, которая росла в общаге с родителями, в 15 лет ушла из дома, так как с отчимом не подружились, жила по подругам. В 19 родила ребенка в законном браке, поженились по-молодости. Вскоре развелись. И она с ребенком потом вышла во второй раз замуж. А через несколько лет и в третий раз. В третьем браке родилась дочка. Сейчас ей 43 года, живет отлично. Замечательный муж, отличная работа, прекрасная семья.
Она мне говорила, что ей после каждого развода казалось, что мир рухнул. А теперь смотрит на это иначе. Говорит, если понадобится, то и 4-й муж будет.
Так что главное настрой!
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляДерево береза
даже не в вещах дело.... нету тяги к жизни,привыкла в авоськам,работе...я дикая что-ли...
Не за Будка• 09 марта 2015
Ответ дляГолодаю
вы ноете! и действуете людям на нервы своим нытьем по поводу вашего несовершенства! А мы здесь сплошь и рядом МоникиБелуччи! расслабьтесь, если женщина излучает радость и ум, то пофик её растяжки, лишние кг, но если вы заточены на негативе (бэу, урод), то мне вас не жаль.
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
не падайте духом, может вас бог уберег от него, дал шанс себя реализовать- поднимите носик, вы пример для ребенка, когда я рассталась с мужем, я вздохнула, у меня времени на себя на сына появилось) то что он с кем то...отпустите, не думайте, бог ему судьба и пусть будет счастлив- так и скажите ему, а вам откроются новые двери, и хорошо что весной) ГОТОВЬТЕСЬ)) СКОРО ’ЛИФТ ОТКРОЕТСЯ’))) я всегда себя успокаивала и подружкам говорила, если мое значит само придет и мое ко мне реально через 2 месяцо пришло и теперь 8 лет 8 марта было)так что- пошла красоту навела и улыбнулась в зеркало по утрам :’приветик Прицесса’ и все будет пучком)
Ответ дляГолодаю
Это ваше недоразумение (то есть муж) внушило вам такое?
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
ну простите,если ваши нервы это зацепило
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
спасибо)
Дерево береза• 09 марта 2015
Ответ дляГолодаю
К этому не надо привыкать вы женщина,а не лошадь.Любите себя ,иначе все будут уходить
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляДерево береза
и муж эгоист был и дочка такая же... все для них старалась
ДелиВерка• 09 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Радуйтесь, что это говно прибилось к другому берегу.
если автор жалеет значит не г...о
Фиона Шрековна• 09 марта 2015
так мне тоже 30 муж ушел,сказал что я ему изменяю,хоть я и не думала такого,по себе всех ценит,сам загулял,у меня дочка,тоже кошки скребут , но жизнь продолжается,знаете я верю что Бог поможет хорошему человеку как Вы, а муж .... счастья ему конечно,но вы сами понимаете что счастья на чужом не счастье не построишь.Одно хочу сказать тем дамам которые в чужие семьи лезут, совести у вас нет, вы ведь за это будете наказаны,Бог та все видит
Не за Будка• 09 марта 2015
Ответ дляГолодаю
ааа, так вы ещё и агрессивное создание? ребёнка вашего жаль, круглосуточно видеть агрессивную мамку в припадках от своих комплексов.
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а кто вам сказал,что я агрессивная???? если вам не интересна тема,то проходите мимо,зачем так делаете?
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а вы изменяли7
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2015
да вы что! В 30 лет жизнь только начинаются, люди замуж только выходят!
Партизанка• 09 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ниче себе ,бу .
Мне 36 я самая красивая
Умница!!!так и нужно!))
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляspringy
Имхо, автор просто еще не осознала что за фрукт ее муж
я не о муже сожалею,не могу сейчас объяснить... обиден факт,что у него руки развязаны и живет на полную,а я... ничего не изменилось,даже сейчас мама-мама-мамуля) кушать-уроки-поиграй
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляkvlilya
Мне 29 лет. Трое деток. После развода похудела, подстриглась и покрасилась. Знакомые говорят, что чаще стала улыбаться. Полюбила себя. Главное настрой!
умничка вы) я так дочку еще хочу)
Дерево береза• 09 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вы очень молодая,теперь старайте сь для себя.Я тоже не красавица,но надо себя так преподносить как вы единственная и неповторимая.У всех тело не идеально,может у меня еще хуже чем у вас и что.Любят ценят не за тело,а за душу.Ну какому мужа нужна затурканная и не интересная.
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляДерево береза
б чисто,наглажено,вкусно...
Голодаю
• 09 марта 2015
Ответ дляspringy
найдите в интернете незамужнюю маму с ребенком вашего возраста в своем городе- сможете вместе ходить в кафе)
пробовала) в итоге платила сама за всех))