ЛедиДи• 09 марта 2015
сколько стоит пересылка в Россию? укр почта!
Племянник родился, хочу подарков передать, сколько стоит?
город Мытищи.
Сфера влияния• 09 марта 2015
Отправляла в пятницу из Запорожья в г.Смоленск посылочку с детскими одежками вес 2,2 кг. Укрпочта за доставку взяла 589грн
ЛедиДи
• 09 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
капец как дорого(((
а никак по дешевле не выйдет?
Сфера влияния• 09 марта 2015
Хотелось послать подарочек маленькому, а то родственники в один голос по телефону твердят что мы ’в Украине фашистами обложенные’. А мы еще очень даже и ничего, только Укрпочта дорогая
Пез Году Неделя• 09 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
капец как дорого(((
а никак по дешевле не выйдет?
Есть посредники на кидстафе, берут в разы меньше. Сначала отправите в город, где живёт посредник, а потом он отправляет почтой России. Так дешевле
ЛедиДи
• 09 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
как в поисковике написать?
Пез Году Неделя• 09 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
как в поисковике написать?
Я не знаю можно ли сюда ссылку кинуть
ЛедиДи
• 09 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я не знаю можно ли сюда ссылку кинуть
киньте в личку
ДваДваВосемь• 09 марта 2015
А поездом никак нельзя?!Я сестре через проводников передаю за 50 грн-в Москву, никто не отказывается, проблем не было, причем передавала довольно тяжелый пакет