Фантазерша• 09 марта 2015
Хочу привести тело в порядок. Подскажите.
Кто знает, подскажите видео с зарядкой. С хорошим комплексом упражнений. Худеть не надо, лишнего веса нет. Просто мышцы подкачать. С минимальной нагрузкой на позвоночник, но мыщцы спины укрепить надо. Ну и ноги, живот, грудь -короче все)))) тело.
Фантазерша
• 09 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
https:// ткий комлекс.мені подобається....
не грузится у меня(((
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Реклама
Фантазерша
• 09 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
а в каком виде рекомендации? Это видео с комплексом упражнений, или на бумаге перечень?
Фантазерша
• 09 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, что с позвоночником?
удаляла грыжу межпозвоночную. Сейчас все ок. 35лет.
Маргарита и Мастер• 09 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Капец, сама тоже спиной маюсь, у меня грыжи еще нет, протрузии 3 шт., но жить не дает. Лечилась, все без толку, тоже нажо мышцы подтянуть, да вот спина не дает....
Фантазерша
• 09 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
метод евминова посмотрите)
Любительница• 10 марта 2015
Попробуйте комплексы от Kayla Itsines, подпишитесь на её инстаграмм и бесплатную рассылку с сайта. Но пошаговую методику- книги по питанию,комплекс тренировк надо покупать, конечно.О ней много отзывов в интернете хороших: с помощью её упражнений можно подтянуть мышцы за достаточно сжатые сроки.