Мотылек• 09 марта 2015

Ну и мода ))))

Погуляла в центре Киева - это ужас. Сказать, что инкубатор - это ничего не сказать.
Из 10 встреченных мною девушек и парней до 25 лет у 8 подвернуты джинсы, короткие носки, открывающие миру голые косточки лодыжек и какая-то совсем неподходящая обувь.
Не я понимаю мода... Но когда это подвернутые бойфренды с замшевыми лоферами, например - это еще ничего. Но когда это какие-то невообразимые бабские джинсы или обычные трехкопеечные скинни + замызганные кеды или того хуже спортивные кроссовки - это просто аут.
И еще - мода в моем скромном понимании, это еще и оригинальность, свой стиль. А этим мартышкам только строем друг за другом ходить.
Зачем они это делают?
Результат:
вже голосів: 237
87 (36.71%) А я просто посмотреть.
53 (22.36%) Я так не хожу, потому что это бред и инкубатор.
49 (20.68%) Я так не хожу, но нравится.
26 (10.97%) Я тоже так хожу, потому что нравится быть стильной и модной, как и остальные 18546321775 жителей Киева
22 (9.28%) А что такое бойфренды?
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
какая Троещина????вы выпили???я не понимаю теперь вообще о чём вы!!!
Может это вы курнули?
В центре Киева МНОЖЕСТВО заведений, одно из которых я посетила.
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А не холодно еще так гулять? Всего +3-5 градусов, а ноги уже голые
Ну вот пишут, что это оооочень удобно. )
Любящая болтать• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Ну так и моя тема о познании сего модного веяния.
Местная гопота уже объяснила.
Так что теперь примерно понимаю, какого воспитания и уровня люди сверкают щиколотками.
Все хотят быть модными , а идет ли всем то что модно в зеркало не видят ну и денег не хватает на нормальное), поэтому я уже давно не обращаю внимание кто в чем ходит.
Покращена• 09 марта 2015
мне как то пофиг, нравится такое,я ношу, не нравится не ношу, а, мода не мода, Европа,Америка,Италия, там может не носят сарафан в горох,а я ношу,так и в остальном, но плащ и шпильки по моему это уж не писк моды так что нашли чем блеснуть!
КротоТо• 09 марта 2015
Уважаемый автор. Вам искреннее пожелание - учитесь доброжелательному общению. Особенно в своей теме.
Aliens• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Не ну может кто-то в ресторан и в калошах лазит, я вижу тут продвинутых много...
Девушка, ну что ж Вы злая такая? Ходят, кому в чем удобно, и на что денег хватает)
Сегодня были в пиццерии, возле которой огромная детская площадка.
Было немножко смешно смотреть на мамочек в ботиночках на шпильке и платформе, в мини-юбках)) Но это- их дело, наверное, удобно в таком наряде бегать за малышами по песочку)))
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Ну я просто когда примерно окинула взглядом толпу молодежи и поняла, что реально большая половина так одета - меня это заставило задуматься.
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляAliens
Может они собирались дальше, чем в песочницу, а ребенок забежал? У нас именно так сегодня и было.
Я же не могу возвращаться домой и переодеваться. Подождала, пока побегает и ушли.
Я не злая, поверьте.
Тут меня бабой старой начали обзывать - почему?
Мне без сахара• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Я не злая, поверьте.
вы так рассуждаете)))
Мне без сахара• 09 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а я вот как-то зимой видела девушку в джинсах с дырками, смотрю и не понимаю почему лицо белое, а ноги чёрные, а потом дошло что она под эти джинсы чёрные колготки натянулавот это было очень странно))))
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
вы так рассуждаете)))
Хм.. странно, не думала, что бабы на лавках бойфренды обсуждают.
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Я прекрасно и очень доброжелательно общаюсь.
Ответила в том же духе тем, кто начал меня оскорблять.
Или тем, кто оскорбляли можно?
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
При чем тут писк моды? Это классика, которая никогда не выходила из моды и не выйдет. При этом я себя не считаю иконой моды, как наверное те, кто штаны подворачивает.
Бабушка мороз• 09 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
а я наоборот бойфренды ношу чтоб бедра объемнее казались, а то фигура как у мальчика и сиськи 4го размера((((а в бойфрендах более женсвенно смотрюсь как ни банально
не в обду вам. Я понимаю что необходимо скрывать недостатки и подчеркивать достоинства , но ещё не видела девушек с идеальной фигуркой в бойфрендах. Или действительно очень....эмммм плоскеньких или очень полненьких. А так чтоб 90_60_90..._нет
Любящая болтать• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Друг другу подражают - печально конечно )
Aliens• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
Я не злая, поверьте.
Потому что в последнее время большинство населения нашей страны- злое((( Прискорбно...
Я никого не осуждаю. Если хожу в бойфрендах, и мне нравится- это не значит, что босячка (как Вы написали выше). У каждого свое понятие красоты и удобства. В ресторан в таком виде, конечно же, не пойду, одену платье и туфли-лодочки, вероятнее всего.
Девочки, обозвавшие Вас- тоже не правы. Нужно всегда быть немножечко выше, ценить себя, и меньше обращать внимание на тех, к кому, по сути, и дела-то нет...
Трахтибидох• 09 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
а я видела, у меня подружка ходит, у нее фигура мечта, эх, да и моя фигура уже если не близка, то очень даже ничего, спортзал творит чудеса, но от бойрендов не откажусь, это просто безумно удобно
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляAliens
Спасибо.
Я не обсуждаю людей, я обсуждаю стиль.
Почему-то это людей сильно драконит. ))))))
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Кстати, я заметила у нас в продавалке в прошлом году любые джинсы бофрендами обзывали. И кстати темка была, когда девочка купила себе джинсовые капри и называла их бойфрендами, видать ей продавцы это впарили.
ПесиКот• 09 марта 2015
Ответ дляAliens
Мне 30 лет, сегодня весь день гуляли с ребенком (дочке 8 лет), обе в бойфрендах подкатанных, малая в сникерсах обута, я в лоферах (вроде так правильно называются, не уверена), косточки голые))
Нам было удобно и комфортно. По выходным можем себе позволить. Завтра- опять офисный стиль и школьная форма
Я понимаю, когда тепло,но, КАК,блин, ходить с голой щиколоткой в +5?????про зиму ваще молчу-синий нос, красные глаза-затов тренде
Любительница• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
В плаще и сапогах на шпильке. Классика. )
Бррр.. в выходные.. гулять.. на шпильках...
У меня подруга всегда одета в классику, всегда-всегда. Ей нет еще 30 нет, для меня вечный такой лук - скукота, иногда хочется насильно ей распатлать волосы и одеть в песочник джинсовый и кеды)))))))
Наверное у нее желание одеть на меня шпильку и юбку)))
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Ну если вы позволяете себе прийти на праздник в ресторан в кедах лишь потому, что это выходной, то ...
Aliens• 09 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Сегодня как раз тепло было))) Солнышко такое весеннее. И в курточках мы были легеньких))
Возможно, если бы передвигались на общественном транспорте, так бы не оделись, но мы на автомобиле, потом на солнышке на площадке, в пиццерии.
Я адекватный человек, в морозы одеваюсь тепло
Pogotowie• 10 марта 2015
какая вам разница? ну им так захотелось, они сделали, нам-то что?
Любительница• 10 марта 2015
Ответ дляМотылек
Во-первых, Вы изначально не говорили, что собрались в ресторан...
Во-вторых, тем более не понятна Ваша резкая реакция.. ибо как раз окружающие были одеты в стиле кежуал, и только Вы шли в ресторан...поэтому у окружающих быстрее должен вызывать недоумение Ваш наряд, чем простые джинсы молодежи, гуляющей в городе в выходные...
В-третьих, Вы ратуете за то, чтобы молодежь ходила в плащах и шпильках? В классике? А зачем тогда юность? Если не в 18 лет пробовать самые разные направления моды ( вплоть до отдельных субкультур), то когда пробовать, в 50 лет? У молодежи это опробация мира на ощупь...мне кажется каждый должен пройти.. и к годам 30 выбрать свой путь...
В-четвертых, в любые времена были массовые направления вмоде, тренды...не исключение и нанышние бойфренды и голые косточки... так устроен мир.. особенно подростковый...уверена в ваш подростковый час тоже была поголовная мода на что-нибудь...помню у мамы наряды с огромными плечами.. все так ходили...или как вошла в моду платформа.. танкетка...скини...клатчи..и до бесконечности...
Напоследок, думаю подростки точно также думают о способе наряжаться своих мам-пап.. вот уверена, что они тоже возмущаются и не понимают как можно ходить во всем черном-сером, классическом, и однообразном. Только тем подобных не создают в инете, у них жизнь более интересная, чем обсуждать толпу.