Мотылек• 09 марта 2015

Ну и мода ))))

Погуляла в центре Киева - это ужас. Сказать, что инкубатор - это ничего не сказать.
Из 10 встреченных мною девушек и парней до 25 лет у 8 подвернуты джинсы, короткие носки, открывающие миру голые косточки лодыжек и какая-то совсем неподходящая обувь.
Не я понимаю мода... Но когда это подвернутые бойфренды с замшевыми лоферами, например - это еще ничего. Но когда это какие-то невообразимые бабские джинсы или обычные трехкопеечные скинни + замызганные кеды или того хуже спортивные кроссовки - это просто аут.
И еще - мода в моем скромном понимании, это еще и оригинальность, свой стиль. А этим мартышкам только строем друг за другом ходить.
Зачем они это делают?
Результат:
вже голосів: 237
87 (36.71%) А я просто посмотреть.
53 (22.36%) Я так не хожу, потому что это бред и инкубатор.
49 (20.68%) Я так не хожу, но нравится.
26 (10.97%) Я тоже так хожу, потому что нравится быть стильной и модной, как и остальные 18546321775 жителей Киева
22 (9.28%) А что такое бойфренды?
пионерка_маша• 09 марта 2015
це молодіжний стиль
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
це молодіжний стиль
А по-моему, это молодежная глупость. Неужели людям нравится быть как все?
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2015
Заграницей вся молодежь так ходит....
пионерка_маша• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
це вік такий., потім попустить
Басноплетка• 09 марта 2015
это удобный стиль)))
в Европе и пенсионерки так ходят
Люблю кетчуп• 09 марта 2015
мне нравится, буду так ходить
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
это удобный стиль)))
в Европе и пенсионерки так ходят
То есть если джинсы по низу развернуть - то станет сразу неудобно?
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне нравится, буду так ходить
Поверьте, вы очень и очень неодиноки. ))))
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
лучше покажите в чем вы гуляли сегодня)
Я шалунья• 09 марта 2015
підпишіться в контакті в групі Street Fashion і все зрозумієте))
Лагшмивара• 09 марта 2015
Тема не о чем.... Какая то фигня!
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Тема не о чем.... Какая то фигня!
А зачем вы участвуете в теме ни о чем? Может и вы ни о чем?
Моre• 09 марта 2015
а по-моему, в киеве так всегда, сезон за сезоном повторяют все друг за другом. Вспомните, как все ходили в длинном плиссе... аж тошнило
Бабушка мороз• 09 марта 2015
Я бойфренды терпеть не могу. В них фигура только слегка угадывается. Как по мне их носят только люди с 10+ лишними кг. Ещё ни на одной прилично выглядящий девушке их не видела....поэтому у меня стойкая ассоциация бойфренды для людей с проблемной фигурой
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
лучше покажите в чем вы гуляли сегодня)
В плаще и сапогах на шпильке. Классика. )
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляМоre
А что такое плиссе? Юбки длинные?
Басноплетка• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
да нет, летом-пыль так не собирают штаны, а в дождь-воду,

да поголовно ходят.

но вот,что интересно,всем наплевать на то,как одет другой,
а у нас- это тема ’а поговорить’ №1
Я шалунья• 09 марта 2015
http://www.lolafromvalencia.com/
Aliens• 09 марта 2015
Мне 30 лет, сегодня весь день гуляли с ребенком (дочке 8 лет), обе в бойфрендах подкатанных, малая в сникерсах обута, я в лоферах (вроде так правильно называются, не уверена), косточки голые))
Нам было удобно и комфортно. По выходным можем себе позволить. Завтра- опять офисный стиль и школьная форма
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
http://www.lolafromvalencia.com/
Ага, точняк.
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляAliens
А зачем косточки голые?
Mila Dar• 09 марта 2015
а мне очень нравится
жаль, я уже взрослая тетя;))
Тоже бы с удовольствием так оделась/обулась
Вообще, люблю уличную моду
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляБасноплетка

да поголовно ходят.

а у нас- это тема ’а поговорить’ №1
А зачем форумы - именно для поговорить. Или для чего вообще?
FISHK• 09 марта 2015
Нет моего варианта) Я так не хожу, т.к. не гоняюсь за ’модой’ и это не мой стиль.
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляMila Dar
а мне очень нравится
жаль, я уже взрослая тетя;))
Вообще, люблю уличную моду
а сколько вам?
Быстровочка• 09 марта 2015
Нравится это удобно . Буду ходить и плевать кто что думает
Обнемашечка• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
заляпаются болотом
Mila Dar• 09 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
http://www.lolafromvalencia.com/

Очень классные looks
Особенно первый
Любящая болтать• 09 марта 2015
Нравиться людям , у кого на что хватило то и одели , почему у нас всем есть дело наблюдать кто в чем ходит ?
автор Мотылек • 09 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
заляпаются болотом
О Боги, где болото в Киеве???
И как вы раньше жили до моды на подвернутые штаны?