Брыкалка• 09 марта 2015
Сколько лет вы бы дали этому мужчине?
Брыкалка
• 09 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
А Вам сколько?И откройте тайну-откуда он?
мне26
Вечно недо...• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне26
главное, что б он вам нравился и относился к вам хорошо.
Украиночка• 09 марта 2015
попробуйте! моя подруга замуж выходит))и в Америку переезжает.а вдруг судьба?
Murcoshechka• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне26
Да,конечно разница большая.Но главное,чтобы Вам нравился.Правда интересно,чо вы с ним будете делать через 10-15 лет?
Ухахайкина• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Емму 50 лет, обе фото сделаны пару дней назад. Да иностранец. Незнаю начинать ли нам отношенияиз за большой разници в возрасте, но мы друг другу очень нравимся.
сколько вам лет? вам что 20?
Серьезная баба• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне26
у меня был мужчина, которому 44, так вот он выглядит для своих лет отлично. Видно, что взрослый, но не старый. А этот если честно как дед...Не обижайтесь только.
Вечно недо...• 09 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
наследство оформлять
КучМала• 09 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
Как моя подруга говорит своему(16 лет разницы, ему пока 50 лет)):’Пора подтяжку делать!’...а вот что его ждет через 10-15 лет...интересно?
Просто каралева• 09 марта 2015
а пусть он вас удочерит, так надежнее
. а то околеет ненароком от потужного секасу, всмысле отойдет счастливым, тут и наследнички набегут, с носиком вас оставят
Брыкалка
• 09 марта 2015
Мда, что то я совсем засомневалась, думала меня тут порадуют и почти не будет ответов старше за 47-48 и можно потом будет друзьям приврать, что он помоложе если что. Я как то стесняюсь того, что окружающие подумают о такой паре как мы.
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
може це фото такі. у Вас ще фото є?
Брыкалка
• 09 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
50-55 лет.Очень похож на немца
вы угадали, немец.
Секретница• 09 марта 2015
Давочки, какие 65 лет? Вы чего?
На вид около 55 лет на первой и около 50 лет на второй. Подтянутый, ухоженный. Люблю такой типаж мужчин - они и в 65 будут выглядить на 50.
Автор, пусть своих мужчин покажут - у наших 80% к 50 лет брюшко пивное висит, а об ухоженности и речи нет.
Автор, прекрасный выбор, если Вам не меньше 25лет.
Настенные трусы.• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Очень симпатичный мужчина, окружающие пусть завидуют.