Брыкалка• 09 марта 2015

Сколько лет вы бы дали этому мужчине?

Просто каралева• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Мда, что то я совсем засомневалась, думала меня тут порадуют и почти не будет ответов старше за 47-48 и можно потом будет друзьям приврать, что он помоложе если что. Я как то стесняюсь того, что окружающие подумают о такой паре как мы.
подумаешь, приврете друзьям, что дедушка из кибуца навестить приехал

Семена рукколы• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Емму 50 лет, обе фото сделаны пару дней назад. Да иностранец. Незнаю начинать ли нам отношенияиз за большой разници в возрасте, но мы друг другу очень нравимся.
я и хотела написать лет 50 и сразу видно ,что иностранец.
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Автор друзья лопнут от зависти их прыщавые одногодки в парадном тискают а вы звезда с импозантным мужчиной в ресторане ужинаете!
автор Брыкалка • 09 марта 2015
Ответ дляСекретница
Давочки, какие 65 лет? Вы чего?

На вид около 55 лет на первой и около 50 лет на второй. Подтянутый, ухоженный. Люблю такой типаж мужчин - они и в 65 будут выглядить на 50.

Автор, пусть своих мужчин покажут - у наших 80% к 50 лет брюшко пивное висит, а об ухоженности и речи нет.

Автор, прекрасный выбор, если Вам не меньше 25лет.
мне 26
Чучело-Мяучело• 09 марта 2015
легко выглядеть хорошо в почтенном возрасте, если есть за что
Настенные трусы.• 09 марта 2015
Плевать на возраст, главное что бы человек был хороший.
Секретница• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне 26
Детки есть?

Сиренькая• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Если он вам нравится, какая разница что о вас подумают????????
Наверняка• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
до свадьбы все иностранцы пушистые....но стоит поставить штамп в паспорте-все!
Просто каралева• 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
ага, держи карман шире, эти жлобы и сраным гамбургером не угостят, разве что автор сама за себя в ресторане заплатит. добро пожаловать в европу
мААААсквичка• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Какая вам разница, что думают другие? Вы себя спросите, хотите с ним быть? и как вам с ним? Вы что не знаете , что проблемы зависят не от возраста, выбросьте мусор из головы и никогда не старайтесь понравится и подстроиться под людей, во-первых никогда не сможете, во-вторых станете невростеником, пока будете всем угождать, а какой смысл?
Leka_Leka• 09 марта 2015
ему около 40. Молодая кожа,ухожен.
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
так можно и не ставить))) пожить лет 5 присмотрется че бегом замуж то! И потом а наши не такие? Как почитаешь тут об алкашах и уродах всяких так лучше иностранец в двое старше чем наш молодой пропойца вечно бьющий жену и тянущий все из дому
ЗабежАЛОЧКА• 09 марта 2015
Если бы не седина,то на 2 фото и 30-35 можно дать.Вы своё сердце слушайте,а не то что думают друзья.
младокошкина• 09 марта 2015
Седовласые мужчины выглядят всегда старше, по лицу видно что не старый, и обаятельный)
автор Брыкалка • 09 марта 2015
Ответ дляСекретница
Детки есть?
Цитата:
Детки есть?[/citу меня есть сын, ему 2,5года
Наверняка• 09 марта 2015
а я бы этому мужчине не дала!
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
это от человека зависит! Наши тоже не сильно угощают а если угощают потом рассчет требуют))) так что дятлов везде полно!
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2015
Фото якісь невдалі. Важко визначитись скільки йому, на 2 фото 40 десь.
У мене теж був німець, жмот рідкісний. Може вході він Вам ще й не підійде. Якщо причина лише у віці, то пробуйте.

Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Зачем вам такой старпер.Тем более немец,сейчас вам пыль в глаза набросает,а потом как переедете к нему будете в ужасе.Немцы ужасно мелочные скряги,за цент удавятся.
Leka_Leka• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Плюньте и забудьте о чужом мнении. Важно только ваше мнение, чувства и эмоции. Жить с оглядкой на чужое мнение очень тяжелый труд, и не стоит того. Все равно найдется кто то кому не угодите
Очень добрый аноним• 09 марта 2015
За какое преступление??? Смотря были ли отягчающие? В какое стране преступление совершено??? А так по фото трудно статью пришить!
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а я бы этому мужчине не дала!
у вас все шансы что он бы вас и не захотел! Так что вы ему отомстили молодец!
Секретница• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Цитата:
Автор, тем более, если есть ребеночек, можно попробовать.
Поживите, присмотритесь, в гости съездите.
Гидроусилитель руля• 09 марта 2015
Ему бы шевелюру покрасить - сразу минус 10-15 лет
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
около 45, если бы не седина.... но это вопрос решаемый
Murcoshechka• 09 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Полностью поддерживаю.Но...с другой стороны реальный шанс вырваться отсюда.Автор,думайте и слушайте только себя.Ведь только Вам с этим жить...
Непонятно• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а я бы этому мужчине не дала!
Думаю он бы и не взял
Наверняка• 09 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Думаю он бы и не взял
вас бы точно не взял!
Непонятно• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
вас бы точно не взял!
зацепило ? Ну ниче, очухаетесь