Губки-уточкой• 09 марта 2015

Мариуполь. Бои в Широкино.

Живу на Восточном. Задолбало слушать перемирие в Широкино!!!
Девочки, у кого есть хоть какая инфа - собирать чемоданы и уезжать или все буде добре в Мариуполе???
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То, что под Мариуполем ведутся бои - это не я придумала. Автор темы написала, что ’Живу на Восточном. Задолбало слушать перемирие в Широкино!!!’
Я читала что написала Автор!
А еще она написала - Девочки, у кого есть хоть какая инфа - собирать чемоданы и уезжать или все буде добре в Мариуполе???
На что Вы ей ответили - Мариуполь, ахтунг, ждите адский пиздец!

Все еще считаете, что Вы не сеете страх и панику?

Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кричат от бессилия. Так что набирайтесь сил, белоротая вы моя
Ой, так уж и ваша)))
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Я читала что написала Автор!

Угомонитесь уже, прекращайте скандалить и оскорблять) Автор темы спросила мнения у советчиц,я написала своё, имею право. И да, мата в моих постах не было, снова фантазируете. И оскорблений ни в чей адрес с моей стороны тоже. Каждый высказал своё мнение, все всё обсудили, вы же прицепились, как банный лист.
Однозначно• 09 марта 2015
Ответ длязабиякина
бомбить и разрушать город не будут,зачем убивать корову,которая дает молоко..город нужен и тем и тем в эконом плане поэтому разрушать его ни кто не будет,не выгодно,могут быть провокации конечно же и не нужна Путину дорога в Крым это как сказка про сланцев газ в Славянске,нужно немного фильтровать информацию,а не тупо посмотрели новости и все приняли за чистую монету..
Извините, как жительнице Донецка, как-то даже...странно читать, что в такое кто-то верит и так себя успокаивает((
Однозначно• 09 марта 2015
Ой, я не к тому, что думаю, что в Мариуполе все будет плохо. А к тому, что кто-то если ’играет в войнушки’, то действует аккуратно и бережет что-то от разрушений, т.к. не выгодно((
Однозначно• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Не снимайте с себя ответственность, Вы вот эти своим ’Мариуполю скоро будет трындец, уже ни у кого нет сомнений, ждите’ - эту панику создаёте.
А вы сто раз цитируя и повторяя с уточняющими вопросами - поддерживаете это. Увы. Так сообщение затярялось бы и никто не обращал внимание на одного человека, но все вцепились в эту фразу и несут дальше эту волну невольно.
автор Губки-уточкой • 09 марта 2015
Говорят, что Мариуполь возьмут, потому что нужен им корридор в Крым. Ну а что даст Мариуполь? Глядя на карту для корридора нужна Запорожская и Херсонская области. Неужели так далеко зайдут из-за своего корридора??
забиякина• 09 марта 2015
Ответ дляОднозначно
я не успокаиваю,я всегда на чеку и собран чемодан так как война,но я не нахожусь в постоянном страхе и в панике как многие после просмотра новостей и после всяких слухов...я не говорю ,что все так сразу раз и закончится,нет конечно же,бои под Мариуполем будут конечно же, но город не разбомбят..его могли бы уже с лица земли стереть давным давно,но ни кто этого делать не будет,вот сами посмотрите.
Однозначно• 09 марта 2015
Ответ длязабиякина
А что мне смотреть? Донецк тоже могли бы уже стереть, реально в пыль. Причем в самом городе (АП не в счет) боев тоже не было. А досталось мирным хорошо, и объектов много пострадало. И, увы, из-за всего этого, экологическая ситуация просто на грани. Не забывайте, где живем(( И если что-то не добьют, то жить все равно опасно((эта война еще так аукнется((

Мама фифти цента• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да заткнитесь наконец.
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да заткнитесь наконец.
Может отстанете уже от меня, хамка. Между прочим это не я вам написала, а вы мне. Так кто должен заткнуться?
СпайдерВумен• 09 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
землячка))) мы на Жукова живем весь день бахи слышим но отдаленные....
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Какой бред!!!!
поддерживаю. девушка так правдоподобно говорила об окончании войны в июне,говорила что все что предсказали сбылось.Час читала,бред полный