Губки-уточкой• 09 марта 2015

Мариуполь. Бои в Широкино.

Живу на Восточном. Задолбало слушать перемирие в Широкино!!!
Девочки, у кого есть хоть какая инфа - собирать чемоданы и уезжать или все буде добре в Мариуполе???
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прочитайте темку сначала, выше было написано. Хотя если вы не понимаете почему, то мне вам сказать больше нечего.
так в том-то и дело, что никаких мало мальски внятных аргументов Вы не приводили, поэтому я попросила Вас их привести.

Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я извиняюсь, вы лично не писали, вас перепутала ’ со слабым полом’,
вот так я ни за что я под раздачу попала
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Первые переговоры были в августе, вторые в феврале
да.вы правы.исправили на минские-3
Зарядка для хачапури• 09 марта 2015
А может все проще, ВСУ отбили широкино, теперь терры хотят его обратно, вот и воюют.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя

дама ответила и исчезла, а я с вами переписываюсь и думаю, что она
моё почтение
нервы
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
По вашему два металлургических комбината и порт - это не стратегически важные объекты? Или так, мелочи жизни? За них будут воевать, еще и как, и вас не спросят. Вы действительно не понимаете элементарного или притворяетесь?
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

моё почтение
нервы
та понятно, они сейчас у всех, эти нервы. У меня уже сил нервничать нет вообще. То, что родители мои туда не вернутся жить, мы поняли еще осенью. Но все теплилась надежда хотя бы вещи и технику оттуда забрать. Теперь и эта надежда почти умерла. Остались на старости лет голые-босые с этой клятой войной

Думы мои думы• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
не разводите панику. все будет хорошо. к июню война закончится.
а до июня как прожить?
Любавишна• 09 марта 2015
Я бы посоветовала перед Пасхой на месяц-полтора уехать , а дальше по ситуации .
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
зачем вам мои обоснования.я написала,что знаю.а ваше право верить или нет.
знаете как? сказал кто то или видите?
Думы мои думы• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
упс..
Так а зачем их прорывать? В Луганске и Донецке тоже ничего не прорывали, а расх*ячили два огромных города. Я не желаю вам ничего подобного. Просто факт остается фактом.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
знаете, после 24 обстрела, мои родители остались чудом целы потому,что накануне остались у меня с ночёвкой в другом районе. Но этот обстрел унёс навсегда 3-х лично знакомых моих друзей, а 2 семьи оставил без крова- прямое попадание града. Переосмыслила очень многое, страшно, очень страшно остаться бомжом в наше время, но ещё страшней стало при мысли, если останутся сиротами мои дети или не дай Бог потерять близких.
Мира нам Всем!
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
а до июня как прожить?
как и жили все это время.но с надеждой на мир.
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что раньше останавливало, война не вчера началась? С боевой мощью ополченцев можно было давно взять город за пару дней, но путя чего-то медлил, шантажировал и торговался, не спускал орков - а тут Вы заявляете, что Мариуполь ждет неминуемый пиздец - я решила, что вы что-то знаете, а вы мне про металлургические комбинаты и порт))))) Насмешили)))
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
да.вы правы.исправили на минские-3
дайте ссылку на вашего предсказателя, пожалуйста
Самый умный• 09 марта 2015
Астролог предсказал, когда в Украине закончится война.В 2015 году война в Украине прекратится навсегда. Об этом ’Обозревателю’ заявил ведущий астролог Древнеарийской традиции Влад Росс.http://obozrevatel.com/politics/97401-astrolog-pre... дала вам ссылку.что-бы хоть как-то успокоить.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
не могу.начнутся оскорбления.не все поймут и разделят его пророчества.
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
А почему ополченцы Дебальцево взяли только недавно, а не полгода назад, война ведь не вчера началась? Вы такая странная. Вы считаете, что лучше самих военных в таких вопросах разбираетесь? Я рада за вас, идите тогда в советники к генералам, а то плохо работают - котел за котлом. Смейтесь дальше, если вам от этого так весело.
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
не этот случайно? http://galix.azurewebsites.net/

Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
нет.хорошо пишу название его странички,а вы сами ищите. Дневники Предсказателя и еще один МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ, Predictions
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
спасибо
Нетутешня• 09 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Не стоит так реагировать.) Здесь писать можно что угодно, тем более под анонимом. Не принимайте близко к сердцу.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо
пожалуйста.
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот потому, что я не считаю, что ’лучше самих военных в таких вопросах разбираюсь’ - я не делаю тут громких заявлений типа ’Мариуполю скоро будет трындец’ а Вы делаете! Только потому, что знаете про два меткомбината и порт! Людям страшно, люди приходят на Советчицу в тревоге, а тут Вы со своими безапеляционными анонсами, у Вас вообще чтоли нет сердца?
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
А по-моему глупо кричать на каждом шагу, что все будет хорошо, когда это не так. Каждый понимает, что в Мариуполе будут бои. Или по вашему, бои - это не трындец? Начало уже положено, к сожалению. А вы рассуждаете, как ребенок.
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да что Вы говорите? Вот только сам Мариуполь затаив дыхание ждет, надеется и верит, что это не произойдет. И эта тема тому подтверждение.
И в этой теме достаточно тех, кто так думает, представляете?
Так что не не говорите за каждого, отвечайте за себя, добавляя ’имхо’ - а тем более, когда у Вас аргументы начинаются и заканчиваются на двух меткомбинатах и порте.
Пусин Кукин• 09 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Так Пасха 12 апреля, ровно месяц, а не ´месяц-полтора´, как вы выразились...
Манный комочек• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
так он пишет, что ’ополченцы’ скоро освободят новороссию и другие города и война закончится
Любовь Калистратовна• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
чтобы Вы не говорили... до июня дожить еще надо..
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Доживите до конца весны и всё увидите. А так, это разговоры в пользу бедных. Донецк и Луганск тоже ’затаив дыхание ждали, надеялись и верили’, только вот не помогло это.