Губки-уточкой• 09 марта 2015
Мариуполь. Бои в Широкино.
Живу на Восточном. Задолбало слушать перемирие в Широкино!!!
Девочки, у кого есть хоть какая инфа - собирать чемоданы и уезжать или все буде добре в Мариуполе???
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
какого года?
до июня 2015года. или вам другую дату хочется услышать?
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а я не увидела у вас ни одного аргумента))) только эмоции
А у вас голый оптимизм. Это хорошо безусловно, но живем-то мы в реальности.
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
мне хочется услышать,что уже сегодня,война закончилась.
Обоснуйте, свой ответ. С чего взяли,что в июне закончится?Мобиллизация полным ходом.Военная техника,не перестает ехать .
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
)))))))))) не смешите тапочки. Я реалист! наверно вы перепутали мои ответы. Я четко аргументировала. И еще добавлю. Мариуполь ценен, пока цел. Если его разбомбят, то нах он никому не нужен будет
Янка-угомонись• 09 марта 2015
Ответ дляГолубец
Это нехороший знак(( вы это точно знаете? или слышали?
знаю, мы и наши близкие туда родственникам даём карточки обналичивать, тетка там оформила пенсию. Примерно с 28 февраля нельзя обналичить карточку, а пенсионный фонд сказал, чтобы ездили в другие города. В новостях сказали, что в таком положении оказались около 50ти небольших населенных пунктов по территории разграничения. Теперь там ни лднр, ни Украина денег не платят
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вернемся к этому разговору месяца через 3-4.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
зачем вам мои обоснования.я написала,что знаю.а ваше право верить или нет.
Нашли в капусте• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Чтоо с Донецком будет
Голубец• 09 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А пенсии в Дзержинске начисляют? только выплачивают и надо ездить снимать в другие города? Я правильно вас поняла?
Голубец• 09 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотела написать НЕ выплачивают))
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Дай Бог, чтобы раньше) Я тоже слышала, что летом закончится, но это так, на уровне ОБС, подобных слухов много было, ни один не подтвердился. Вы откуда знаете, у вас надежный источник?
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, а аэропорт с какой стороны Мариуполя?
Зачем Вам. Информацию собираете???
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да.этот человек за год войны,еще ни разу не ошибся. я ему верю.
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Посмотрите.
Такое впечатление, что Вам просто хочется, что бы Мариуполь начали бомбить.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Аэропорт на западном конце города.
Зачем вы отвечаете? может этот вопрос задан для сбора информации
Вообще, закройте тему, чтоб не разводилось болото
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня к вам вопрос - вы хотите остаться в составе Украины или ждете, когда зайдет ДНР? Хочется понимать какие сейчас настроения у людей в прифронтовой зоне.
Ух ты какая Я• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
не разводите панику. все будет хорошо. к июню война закончится.
ваше пророчество мне нравится больше, чем оратора выше smile]thank_you2[/smile]
Очень хочется окончания.
Анонимба• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Те кто собирает информацию, те карту открывают, там видно все объекты.
А те, кто сейчас воюет в широкино 100% знают, где аэропорт, он здесь не секретный
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
можно подумать, что это военная тайна какая-то. Все, кто хоть раз ехал через Мариуполь, знает, где там аэропорт. Сбор информации о месторасположении аэропортов в городах через советчицу это самое нелепое предположение из всех возможных
Очень добрый аноним• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
А как вы думаете какие? Ну вот логически подумайте. Люди, которые ощутили на себе весь ужас боевых действий хотят только одного - конца войны.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы больше сливайте информации в соц. сетях. а потом кричите караул, Как же так произошло, что взяли в кольцо.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Очень хочется окончания.
так и будет. но не так просто.будут сюрпризы.но больших разрушений не будет.мира всем и добра!
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну, я же не Вас спросила, правда?:)
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
та понятное дело. До этой темы враги вообще не знали, что в Мариуполе аэропорт есть
Явно суперсекретная информация.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Карту не карту, но порой в соц. сетях вот-такие умные барышни расскажут всё и вся и не надо карт
Ух ты какая Я• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
сюрпризы нехорошие?
не пугайте.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
я конечно всё понимаю, но... неужели путин здохнет
Губки-уточкой
• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Какие сюрпризы? Только честно, Вы так пишите, от фонаря или что-то реально знаете?
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Явно суперсекретная информация.
Пока я не съездила в Бердянск в январе, и не убедилась,лично, что некоторые жители не знают в какой близи находится Мариуполь, жили бы дальше и пребывали в неведомом, что город соседний прифронтовой