Губки-уточкой• 09 марта 2015
Мариуполь. Бои в Широкино.
Живу на Восточном. Задолбало слушать перемирие в Широкино!!!
Девочки, у кого есть хоть какая инфа - собирать чемоданы и уезжать или все буде добре в Мариуполе???
Отвечаю всем• 09 марта 2015
Девочки, волонтерствую сама и молюсь за окончание войны...
Но наши, кто под Мариуполем были, говорят, что если Карлика что-то не отвлечет, то пойдут на Крым через Мариуполь.
Нет у него вариантов. :( Не пугаю, сочувствую и дальше молюсь за всю Украину.
Из практического: отсканируйте все важные документы и закиньте куда-то: в почту электронную, в облако, а архив в интернете, куда угодно. На всякий случай. И потихоньку ищите пути отхода/отъезда. Просто на всякий случай.
П.С. Тоже слышала кучу прогнозов, что летом война закочится. Надеюсь, жду и верю!
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
сюрпризы нехорошие?
не пугайте.
страшней чем в Сартане и 24-уже не будет.
Голубец• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Карту не карту, но порой в соц. сетях вот-такие умные барышни расскажут всё и вся и не надо карт
Ну так грош цена таким военным стратегам, которые инфу собирают у барышень на советчице)))
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Пока я не съездила в Бердянск в январе, и не убедилась,лично, что некоторые жители не знают в какой близи находится Мариуполь, жили бы дальше и пребывали в неведомом, что город соседний прифронтовой
ну, не все так хреново знают географию своей страны
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
я конечно всё понимаю, но... неужели путин здохнет
они между собой договорятся.вот увидите.нас с вами спрашивать никто не будет.
Ух ты какая Я• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
дай Бог. Пускай соседняя страна идет свои внутренние проблемы решать, а мы свои.
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
мне вот интересно, вам очень хочется боёв в Мариуполе
Уже неоднократно просили и сами военные не рассказывать где и что??
или руського мира захотелось??
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Какие сюрпризы? Только честно, Вы так пишите, от фонаря или что-то реально знаете?
прочтите мой пост выше.человек уже больше года пишет прогнозы. и ни разу еще не ошибся.
Однозначно• 09 марта 2015
А что один человек -это статитика? Настроения у всех разные в любом населенном пункте. Но, скажу вам, что глядя на Донецк, маленькие городки и без боя готовы сдаться кому угодно, нравится им это или нет. Т.к. тактика в этой войне весьма странная, увы(
Нашли в капусте• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
где прочитать можно? Что говорит о захваченных территориях?
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
или руського мира захотелось??
хто всравсь ? Невистка
Почитайте мои ответы для начала, ткните меня носом в выболтанную мной военную тайну, если не найдете, потрудитесь извиниться.
А насчет моего хотения боев в Мариуполе- так это вообще без комментариев, у Вас какая-то специфическая, мягко говоря, логика
Самый умный• 09 марта 2015
вот только написал,я в шоке.посмотрим,как на этот раз исполнится или нет. Моё предсказание «Минска 2 уже не будет, будет Киев 1» - пошло в народ,
его начали цитировать в комментариях в интернете, правда без указания на первоисточник
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
да.этот человек за год войны,еще ни разу не ошибся. я ему верю.
А чем закончится?
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Мак Минск-2 уже был
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Такое впечатление, что Вам просто хочется, что бы Мариуполь начали бомбить.
А что, разве кому-то хотелось, чтобы началась война? Я до последнего в нее не верила. И что, моё нехотение кому-то чем-то помогло? Вы путаете понятия ’хотеть’ и ’логически мыслить’.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А чем закончится?
воевать закончат и начнут наводить порядок в стране. вот выступление президента,только-что опубликовали на новости @ Mail.ru
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
хто всравсь ? Невистка
Я не пойму Вашей логике отвечать анонимам, где один объект, где другой. А насчёт секретного, напишу, так в данном случае пока этот город прифронтовой любая информация является секретной- любая это вам подтвердит любой военный.
В ваших лично знаниях я не сомневаюсь, но меня настораживают темы созданные в семье, но с политическим смыслом и кучей вопросов.
Да и не все кто проезжал через Мариуполь знает, где и что находится. После обстрела 24 в январе, тоже упорно доказывали, что снаряды прилетали со Старого Крыма с
я надеюсь вы понимаете, о чём я и каком географическом местоположении пишу
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
когда???
Первые переговоры были в августе, вторые в феврале
Губки-уточкой
• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Хорошо. Что будет на Восточном? ? Мы здесь живем, очень переживаем. Не пострадает??
Железная тетя• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
где и кому я написала, где один объект, где другой ? Напишите номер поста, где я это писала.
Кубик Рубика• 09 марта 2015
Самый умный,ответьте пожалуйста за Восточный. я вот за 1500 км от него уехала...а домой так хочу!!!!!!!
Кристалина• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда поделитесь логическими выводами, почему ополченцы пойдут на Мариуполь?
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Извините, но президенту я давным давно не верю.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
были переговоры.и подписание минского протокола в сентябре 2014г. а минские соглашения подписали 12.02.2015г.
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
таи нет конкретики по улицам и районам.
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляКристалина
Прочитайте темку сначала, выше было написано. Хотя если вы не понимаете почему, то мне вам сказать больше нечего.
Губки-уточкой
• 09 марта 2015
Самый умный, очень жду ответа за Восточный микрорайон Мариуполя!
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я извиняюсь, вы лично не писали, вас перепутала ’ со слабым полом’,
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
читайте между строк.не воспринимайте все за чистую монету.