Не обижаюсь• 09 марта 2015
А есть такие кому не хватает даже на еду? Сижу и реально хочется реветь
Или я одна такая неудачница?
Работаю в детском саду с 7 до 19 зарабатываю 1800+300 гривен за мать одиночку, живу одна с дочкой.Почти 1000 заплатила за комуналку, 300 грн. за питание в саду. Осталось 800 это дочке нужно купить обувь на весну, деми-куртку и на питание до следующей ЗП. Девочки, вот как прожить???Посоветуйте выход...
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
ага чето много очень. У нас 47 м2, платим зимой 500, летом 300.
Тоже хотела предложить пускать жильцов. Или идти нянечкой в семью. Все жалуются, что хорошую нянечку не найти.
у меня 53 м. Нянечкой вряд ли возьмут. Опыта работы мало, да и слишком молодая.
Некомильфо• 09 марта 2015
вы не можете работать по 12 часов каждый день. Через день работаете? Или на 1.5 ставки?
пышка_мышка• 09 марта 2015
К сожаленью наши женщины сами себя ограничивают, у них зона комфорта такая: пахать и жить на 2000.
Helenaitolko• 09 марта 2015
Да) и самое главное, забыла добавить!))))
Не ведитесь на поводу у ’куринных шеек’
Не делайте Свою Жизнь, еще хуже, чем она есть)
А то, благодаря таким советам, войдете в постоянный режим диеты:
капуста с водой(борщ), капуста без воды(тушенная) и вода без капусты(компот)
Старайтесь жить и брать пример, не с тех, кому еще хуже, а с тех, кто чего-то добился!
Не ведитесь на поводу у ’куринных шеек’
Масяня Я• 09 марта 2015
Автор и другие Вы не думаете,что и другие живут так.Вот обычная семья.Мама+Папа+Ребенок.Папа получает 3000,00 на одного получается 1000,00грн в месяц и таких семей полно, и все как то живут,экономят и одеваются и за коммуналку платят.А если ребенка 2 вообще получаться 750,00 на человека в месяц.
Я такая боевая• 09 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
ну всё... начинается
потом и другие ’просящие’ подтянутся!! проходили уже, знаем!! и темы почти так же назывались!!
А ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МОШЕННИЦЫ ДЕВОЧЕК НА ДЕНЬГИ РАЗВОДИЛИ!!!
Пожмаковна• 09 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дак а вы в курсе какие цены на еду в Крыму? А НА БЫТ. ХИМИЮ?? 1кг говядины стоит 500 рублей, свинины 650
Доместос - 460 рублей, туалет бумага - 60 рублей и т.д
А нука расскажите где это бумага по 60 руб. А свинину на рынке вчера взяло по 280 мякоть.
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Автор, я бы Вам хоть немножко, но помогла от души.Если откроете НИК - я свяжусь с Вами.
Откройтесь пожалуйста. Я в личку напишу. Не хочу в теме открыватся.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015
Автор, как вариант сдать комнату в квартире, например студентке.
Трынди-брынди• 09 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А как раньше было?
раньше наверное за коммуналку меньше платили
Папина дочка• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Приветиле себя в порядок и знакомиться с иностранцами. у меня етсь знакомая, которая не работаючи с ребенком, живет за счет кавалеров.
Это релаьно ввыход. толкьо ищите иностранцев.
и отдыхает она на курортах, с ребенокм!!! вот из послдених,один купил машину ней новую из салона, второй хотел тоже подарить машину, она его направила в правильно русло,купил ей квратиру (он англичанин) ежемесячно высылает ей 1000 долров, но вот последние 2 месяца стал высылать 500 доларво.
Подумайте наж этим,это релаьно.
ага, работать с 7.00 до 19.00, как раз куча времени, что б найти себе иностранца....
Все возможно• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!
как говорится ’пошли по личкам’ деньги ’сшибать’
Спелый баклажан• 09 марта 2015
сдавайте комнату студентке и будет вам помощь и оформляйте субсидию
Angel_bers• 09 марта 2015
Подработки, подработки. Когда сидела в декрете на 400 грн с двумя детьми (это после 2 лет младшенькой), искала любые подработки, например няня на час - отвести чужого киндера на всевозможные кружки и подождать родителей с ним. А второго ребенка чужого с садика встретить благо что жили они все в одном дворе. И еще моя дочь. Ивот когда они все разбегаются в разные стороны - кошмар. Придумала игру чтоб они компактнее были так легче смотреть за ними.За чужих детей переживала больше чем за свою. И еще подработка - знакомые уехали в отпуск, а собаку мне оставили. Мне все равно с одной своей гулять или и еще с одной. Мелкий ремонт одежды, да мало ли еще подработок. Там копейка, и там копейка -вот так и жили. А сейчас хочу в село уехать - натуральное хозяйство - сами себя обеспечиваем всем (думаю)
Анонимба• 09 марта 2015
а я не верю автору !!! какие все наивные, сразу бросились помогать.
она не ответила ни на один вопрос о графике работе
каждый день мошенники придумывают новые схемы развода.
и почему здесь не открываетесь??? потому что в личку удобнее дурить одного человека, а здесь коллектив.
Шкура Шуры• 09 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Могу дать совет общаться с иностранцами, многие из них готовы помогать женщине, если она понравится. Почему такой вариант для многих голодных и одиноких неприемлим, вот скажите мне?
И что, надо всего лишь только понравиться? Все условия? Думаю, может и себе ’подзаработать’
Что за сайты, подскажите!
Вообще не факт• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Цитата:
а я не верю автору !!! какие все наивные, сразу бросились помогать. она не ответила ни на один вопрос о графике работе каждый день мошенники придумывают новые схемы развода. и почему здесь не открываетесь??? потому что в личку удобнее дурить одного человека, а здесь коллектив.[/citсо
Согласна!
Тарабарщина• 09 марта 2015
у вас есть интернет, я за прошлую неделю заработала не вставая со своей пятой точки 1800 грн, ищите аозможности
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
Автор, а что ребёнку нужно купить из одежды? И сколько лет дочке?
3 года. Самое главное куртку и ботинки
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
каким образом?поделитесь пожалуйста
Выручалка• 09 марта 2015
автор, можно выращивать на подоконниках зелень и себе и на продажу, адвего и подобные сайты, хенд-мейд...
Твоё Солнце• 09 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Подскажите как! Мне нужны деньги!
Angel_bers• 09 марта 2015
Сколько лет Вашей дочурке? моей 4,5. Есть вещи, с которых мы выросли. Можем отдать. Сравнительно дешево одеть ребенка, когда шьешь сама. И на секонде. Что-то отдают. С миру по нитке и одета детка.
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляОксанаJ
боюсь я этих иностранцев...
Тарабарщина• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
каким образом?поделитесь пожалуйста
я рою интернет с тех пор как моему ребенку исполнилось 6месяцев, чем я только не занималась, сейчас ему 6 лет и вы думаете я вот так просто вам расскажу. Вместо того что бы ныть открывайте гугл и вперед.
Пушап Ми• 09 марта 2015
Прочла тему всю и поняла, что автор разводила(( что тут такого? Почему не открыться?!
Та никада в жизни• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не попадаются нормальные парни... А выходить замуж лишь бы было.. не хочется
где ж его найти, коль до 19:00 на работе
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
вот поэтому и не хочу открываться. график с 7 утра до 19 вечера, дежурная группа, я все четко написала. я спрашивала совета, а не писала номер карты и просила денег присылать мне.
Выручалка• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
нянечкой моя подруга вообще без опыта и собственных детей устроилась, не ищите себе отговорки!