Не обижаюсь• 09 марта 2015
А есть такие кому не хватает даже на еду? Сижу и реально хочется реветь
Или я одна такая неудачница?
Работаю в детском саду с 7 до 19 зарабатываю 1800+300 гривен за мать одиночку, живу одна с дочкой.Почти 1000 заплатила за комуналку, 300 грн. за питание в саду. Осталось 800 это дочке нужно купить обувь на весну, деми-куртку и на питание до следующей ЗП. Девочки, вот как прожить???Посоветуйте выход...
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Прочла тему всю и поняла, что автор разводила(( что тут такого? Почему не открыться?!
если не открылась сразу тролль и разводила?
пышка_мышка• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
боюсь я этих иностранцев...
что страшного в переписке по интернету????
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2015
Ответ длякультУра
Автор,понимаю Вас.
Работаю в садике, з/п 1600.
Хочу найти другую работу,но не знаю куда пойти...
Работаю в садике, з/п 1600.
А Вы откуда?Могу предложить...
Та никада в жизни• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
каким образом?поделитесь пожалуйста
я пишу статьи, но я работаю дома-сама медсестра, на зарплату в 1300 не выйду на работу. нам медикам сейчас поснимали-вредность и индексацию к зарплате, если 1100 получишь это хорошо. а в интернете я и с детьми и в неделю получаю как минимум тысячу русскими
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляВыручалка
нянечкой моя подруга вообще без опыта и собственных детей устроилась, не ищите себе отговорки!
сколько читала обьявлений везде требовали опыт работы минимум пол. года, высшее образование и возраст от 30
Анонимба• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
3 года. Самое главное куртку и ботинки
все ясно, вы из Самбора. темы клепаете как пирожки, не успеешь за вами)
вчера мошенница тоже всем указывала, чтобы ей в личку писали)))
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это наверное для тех у кого писательський талант есть
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
не угадали.
Выручалка• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
что вы мелете?? вы же в садике работаете, у вас должен иметься хот какой то опыт работы с детьми...вы в садике без во работаете???
Твоё Солнце• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Конечно! Вообще удивляюсь, как много людей, пишущих статьи! Я бы, например, не смогла бы и двух слов связать!
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
у меня к вам необычная просьба... можете пример своей статьи показать? а то хочется попробовать, а я даже не знаю как это выглядеть должно
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляВыручалка
это не значит что у меня огромный опыт. почти 4 месяца всего.
Все возможно• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот поэтому и не хочу открываться. график с 7 утра до 19 вечера, дежурная группа, я все четко написала. я спрашивала совета, а не писала номер карты и просила денег присылать мне.
почти все такие ’советы’ заканчиваются одинаково!! ПО ЛИЧКАМ НАЧИНАЕТСЯ РАССЫЛ КАРТЫ И СБОР ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ПЕРЕПРОДАЮТСЯ!! сколько уже таких тут было!!
Выручалка• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ну так смело идите на собеседование и говорите, что он у вас есть!кто проверит?вы, кстати, про сбсидию так и не ответили...и сколько у вас комнат?
Все возможно• 09 марта 2015
Ответ дляВыручалка
для няни ВО не требуется! да и воспитатели могут быть со специальным образованием, а не высшим, увы...
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
ясно.
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляВыручалка
а если трудовую спросят?
КРАСА-КОСА• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ясно.
автор, поймите, многие бы помоги,одеждой точно, но открываемся и даем ответы на вопросы, и все.
многие очень уже попадались, и я в том числе. ВЫ просто откройтесь. Неужели трудно.если нужна реальная помощь
Выручалка• 09 марта 2015
Ответ дляТвоё Солнце
я тоже там зарабатываю, но не пишу статьи пишу комментарии и отзывы, а для этого хватает того же таланта, который позволяет писать вам на советчице...
Уменьшить расходы, увеличить доходы.
1. посчитайте, положена ли вам субсидия или какие-то льготы
2. Тратите ли вы деньги на проезд до работы? можно свою квартиру сдать, а другую снять ближе к работе.
3. Проанализировать бюджет, куда уходят деньги, заняться каждой статьей.
4. Искать подработку хотя бы мизерную, будет легче.
5. задуматься над сменой работы
Сколько лет дочке?
5. задуматься над сменой работы
Сколько лет дочке?
Поумничка• 09 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в яблочко!
Знаете вот я водила дочку в садик. за версту слышно детей одетых в секонде. Одно дело гулять во дворе. другое садик или школа особенно
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляPoklad
Уменьшить расходы, увеличить доходы.
5. задуматься над сменой работы
Сколько лет дочке?
5. задуматься над сменой работы
Сколько лет дочке?
Та никада в жизни• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
например так
Воленс-неволенс• 09 марта 2015
Ответ дляПоумничка
неправда.мои дети одеты в секонде,никто даже не догадывается. Вещи я покупаю модные и качественные. После покупки стираю несколько раз и запаха даже близко нет.
Вездевлазиющая• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
это все равно что пойти на окружную стать....
зато Ваша дочь не будет голодной
а по сути- выходите замуж
Та никада в жизни• 09 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
модные и качественные стоят дорого. У нас нет секондов в городе на вес, джинсы на дочку 3 годика стоят (хорошие без дырочек и пятен) 120-150 грн, я не шучу. Футболочка 50-75. На меня джинсы 150-200. сарафАН-100. вот и получается, что нифига не дешево в секонде((
Вездевлазиющая• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
боюсь я этих иностранцев...
так лучше умереть сголоду. Наверное не так Вам плохо еще.
я не злая- просто не понимаю, есть куча выходов с этой ситуации- нет, ноют, то иностранцев боюсь, то писю жалко. Вы мать, вы обязаны сделать все, чтобы Ваш ребенок не страдал.