Боевая• 09 марта 2015

Вы целуетесь с мужьями?

По настоящему, не просто чмок в губы?
Страстно, в засос. Или в семейной жизни это уже не актуально?
руки_Крюги• 09 марта 2015
мы целуемся, а как без этого? 9 лет в браке и двое маленьких детей.

дамаАмстердама• 09 марта 2015
Конечно! Это же классно. (20 лет вместе). В основном,когда секс, ну и так можем под настроение.
Почемучечка• 09 марта 2015
Да, в постельке очень, при детках по скромному
Герцогиня• 09 марта 2015
Я только с любовником! А с мужем нет!
Tatin@• 09 марта 2015
Да ладно, как это не актуально. Очень даже скажу вам все по-настоящему
Веснушка• 09 марта 2015
Нет! Не люблю целоваться вообще ни с кем! Сколько было парней, а поцелуи не люблю
Карта мордвы• 09 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
только этим и спасаемся от депрессии))
Аватарка в тему

Алиса в стране Советчица• 09 марта 2015
Настенные трусы.• 09 марта 2015
нет, уже после рождения ребенка и секс стал редкостью....
Ваша прЭлесть• 09 марта 2015
Нет, хотя целоваться очень любила, но как-то в отношении мужа это желание перегорело...
Xenia_KV• 09 марта 2015
так,разом 12років
Tatin@• 09 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А я наоборот, не очень люблю, но с мужемвсегда готова
Губка Боб• 09 марта 2015
Уже снова -да! С новыми ценами у него на любовницу не хватается, а меня любовник не поздравил - пошлю его к Жене!
Потрындельница• 09 марта 2015
Ответ дляВеснушка
блин,ну почему я тоже такая???
забиякина• 09 марта 2015
да-да-да, очень люблю
Самоучка• 09 марта 2015
конечно, целуюсь и не только в сексе, я люблю его и он меня, страсть уже 12 лет и тянет друг к другу
Mag-inna• 09 марта 2015
Ооооо,даааа....постоянно.... 10 лет вместе,двое деток
Точная копия плова• 09 марта 2015
да, конечно и так и во время секса вместе 15 лет в этом году.
автор Боевая • 09 марта 2015
Ответ дляСамоучка
чем страсть подогреваете?

автор Боевая • 09 марта 2015
Девочки, кто НЕ целуется, почему?
У меня вот у мужа запах плохой изо рта(( И зубы он чистит только один раз в день утром..И вообще, бытовуха-антисекс. Вместе 8 лет
ША все! я пришла• 09 марта 2015
Ответ дляБоевая
Девочки, кто НЕ целуется, почему?
у моего тоже, проблема с деснами, жуткий запах. Вообще не помню когда целовались
автор Боевая • 09 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
А секс тоже без поцелуев?
ША все! я пришла• 09 марта 2015
Ответ дляБоевая
А секс тоже без поцелуев?
в основном да. Я уже так привыкла.
Бывает и запаха нет, а все равно не хочется целоваться
Пышечка• 09 марта 2015
а мой не романтик, а я люблю целоваться.
Мая твая не панимать• 09 марта 2015
А у нас поцелуи - это что-то. Когда так, ’взасос’ поцеловались первый раз после знакомства, у меня потемнело в глазах и земля ушла из-под ног. Представляете, что он в сексе со мной выделывает?