Брыкалка• 09 марта 2015
Сколько лет вы бы дали этому мужчине?
Брыкалка
• 09 марта 2015
Ответ дляПупс
иностранец?
что среьезно так много?у нас с ним просто очень большая разница в возрасте, думала может для просто встречных людей он выглядит моложе своих лет и я буду меньше переживать по поводу разници в возрасте.
Вечно недо...• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
выглядит отлично, стильно, ухожено.
Пупс• 09 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
максимум 45 лицо очень моложавое
на втором фото
на первом - позитивный дедуля
Murcoshechka• 09 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
А Вам сколько?И откройте тайну-откуда он?
Брыкалка
• 09 марта 2015
Емму 50 лет, обе фото сделаны пару дней назад. Да иностранец. Незнаю начинать ли нам отношенияиз за большой разници в возрасте, но мы друг другу очень нравимся.
Ответ дляБрыкалка
на вид ему 50+ холеный и ухоженный мужчина, ван не зачем переживать.