Пурген• 09 марта 2015
сколько куб.газа выходит на семью в месяц?
Сколько у вас в месяц выходит кубов газа на семью 2 взрослых и 2 рбенка.
Щас ухожу• 09 марта 2015
у нас двухкомнатная квартира(колонка, которая нагревает воду) 2-е детей и мы с мужем. Стабильно 30 кубов-иногда 25-иногда 35. Автономного отопления нет
Тётя Хрюша• 09 марта 2015
Дом 600 квадратов, в год около 5000 кубов газа
С апреля только на газ и свет работать будем...
РозаФиалковна• 09 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Чтото у вас мало получается для такого огромного дома. На минимуме котёл? Или такой экономный? У нас Фероли 20, а у вас какой?
Тётя Хрюша• 09 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Понятия не имею:)) какой-то конденсатный, я не по этим делам
Везде тёплый пол и качественное утепление
Заикальница• 09 марта 2015
3х комнатная квартира зимой плита,котел на гарячую воду и отопление 150-200куб.в зависимости от температуры на улице,а в неотопительный сезон 50 -60 куб.,теперь прийдется как-то экономить
Марс атакует• 09 марта 2015
2 комн к-ра с автономным отоплением (42 кв) в зимние месяцы до 150 кубов, летом 10-15
Просто звязда• 09 марта 2015
Мы используем газ в трех направлениях: приготовление пищи, подогрев воды и отопление. Этой зимой газовым отоплением почти не пользовались, поэтому на троих взрослых вышло примерно 52 куба в месяц. Летом в 2 раза меньше.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
а чем топили?
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Мы поставили печку на пеллетах.
и как? Выгоднее чем газом?
Просто звязда• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
и как? Выгоднее чем газом?
Теперь уже да. Скажем так, если есть возможность купить ’дрова’ недорого, то есть смысл.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
а куда же эту печку втулить при новом ремонте и навесном котле? Каким образом отопить весь дом? У меня 215 кв.м.
Просто звязда• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Мы отапливаем не весь дом, а только 100 кв.м. Поддерживаем температуру до 18-20 градусов. Вот она в коридоре.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
а какая цена этой печки?
Просто звязда• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а какая цена этой печки?
А это зависит от производителя. Нам ее подарили, а так бы мы ее не купили. Эта печка стоила 1700 евро (без установки)
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
ого, дорого
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2015
дом-90кв,отопление,вода,готовка: зима 450куб,летом 65 ((( С новыми ценами не знаю,как платить будем