Царевна в уггах• 09 марта 2015

Жидкое средство для стирки. В какой отдел заливать?

В инструкции к машинке написано лить туда же, куда и порошок ложится...но оно ж оттуда вытечет ещё до того, как начнется стирка... Вы куда заливаете?
elenandfriends• 09 марта 2015
туда же куда и порошок обычный, вытекло раньше ну и что, все нормально, а как в сам барабан на белье льют-сыпят-и ничего

Slawa81• 09 марта 2015
В отдел для стирки. Он и вытечет при стирке. Если в отдел, где ароматизатор или кондиционер, так это средство подхватит машинка только при полоскании, так Вы белье не отстираете. Следуйте инструкции.
куркулиха• 09 марта 2015
я всегда в барабан выливаю прежде чем белье ложу.
Анка-пулемётчица• 09 марта 2015
В барабан
Бывает и такое• 09 марта 2015
в барабан
Безпринципная• 09 марта 2015
девочки, пользуясь случаем, спрошу.
какое жидкое средство для стирки посоветуете?
практичное
сег. прошлась по магазинам.
цены разные. и я вот подумала- а не одно и тоже ли там понаилвали рза разные цены. нет уверенности что это прям Польша или германия. У нас все делают.
какой выбрать ? СПАСИБО
автор Царевна в уггах • 09 марта 2015
Ответ дляSlawa81
спасибо, а то я раньше жидким не пользовалась)))
автор Царевна в уггах • 09 марта 2015
Ответ длякуркулиха
в барабан? так лучше отстирывает?
а сколько льёте?
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
я наливаю в крышку и ложу в барабан, или на белье наливаю