Маурита• 12 марта 2013
Выгодно ли печь торты на заказ?
Хочу научиться, делать мастичные торты на заказ, у себя в городе.Но не знаю, получиться ли,особого таланта рисования никогда не было.И выгодное ли это дело?
Ждушечка• 12 марта 2013
Если в Вашем городе мало кто таким занимается, то да!Но, для начала, конечно же подучиться!И для начала цены ставить не высокие, что бы был спрос.Главное желание!!!
Весенний Марафон• 12 марта 2013
как для меня важно даже не красота, а вкус. Были на ДР и угощали заказным тортом, на вид красивый, но на вкус ка буханка хлеба с маслом, твердый, вообщем ужасный торт был (( Если у вас город не большой и таким делом мало кто занимается, то думаю на этом можно заработать
Ждушечка• 12 марта 2013
Ширли-Мырли• 12 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Я уже несколько раз заказывала торты с мастикой!Девочка делает шедевры!А вкуснятина какая бесподобная!
Это её страничка с работами:
На фото супер торт,в нём всё съедобное!Это одна из крайних её работ!
Просто шикарно!
Это её страничка с работами:
Просто шикарно!
Какая красотища!!!!! Как такое можно сотворить? Это не талант, это ДАР.