aglarana• 09 марта 2015

Какие роликовые коньки выбрать мальчику на 10 лет?

Девочки, подскажите пожалуйста какие роликовые коньки выбрать ребенку на 10 лет,( мальчик) .Сейчас такой большой выбор , почти все китайские , хочется что б качественные были , ногу сильно не парили , стоили максимум 1000 гривен , так как нога растет все время супер дорогие не вижу смысла брать вообще.
Может кто своим деткам уже подбирал и может посоветуете фирму, на что обязательно нужно обратить внимание.
kononenko.irunia• 09 марта 2015
Аналогичная проблема, только нужно для девочки. Тоже хотела за 1000 грн. но вижу что придется брать или дороже или ничего(

автор aglarana • 09 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Вот беда:/
Скажите пожалуйста , а те что дороже они существеннее лучше? Какие фирмы?
Я так понимаю и мне прийдется если что раскошелиться :)
kononenko.irunia• 10 марта 2015
Да... раньше за 1000 можно было купить Fila, а теперь один Китай. У нас были RE:ACTION раздвижные, сейчас они стоят 1000 грн, но они очень плохого качества, отзывы о них плохие, да и у нас в одном ботинке ’ушла’ пятка во внутрь( Возможно остановлю свой выбор на Tempish, не знаю... По характеристикам смотрю чтобы колеса для роликов были из полиуретана. А так хочу на выходных поехать в магазин и там посмотреть, распросить, померять.
автор aglarana • 10 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Спасибо ! :)Посмотрю Темпиш в интернете:) в магазинах консультантам не доверяю у них что есть то и толкают, мне вечно пытаются рассказать что ролики Амиго супер качества прям как Фила , берите не прогадаете.
Dian4ik56• 11 марта 2015
Посмотрите такие http://www.prival.net.ua/roliki/800.html
Мы остались довольны, но если есть возможность, то берите rollerblade
автор aglarana • 11 марта 2015
Ответ дляDian4ik56
Спасибо за совет!:) Обязательно рассмотрю!