Морковна• 09 марта 2015

Хочу развод.Стоит ли держаться за мужа ради ребенка?

Стоит ли держать мужа?хочу развод.

История моя довольно длинная и странная для многих.
Я вышла замуж за человека у которого была гражданская жена и трое деток.(не судите строго, я ни кого не уводила , это все в другой стране случилось).
Забеременела,рас писались. На 8м месяце он улетел в Азию на заработки , ии уже 8 месяцев он там а я тут, с 6месячным сыном.
На новый год к нему прилетала гражданская жена(факт измены ).
Вот так и живем, я в Украине с сыном,он в Индонезии ,а "первая жена" в Ташкенте . И как оказалось он не желает ее отпускать и меня тоже(((( бред,конечно , но вот так получилось.
С деньгами у него проблемы, из-за этого наверное я и терпела ,жалко чтоли , но после того как я узнала что Она была у него , я не могу простить. Он клянется в любви и в светлом будущем, я переживаю за ребенка.
Плюс теперь проблемы с документами, я не могу без его согласия ни куда уехать с ребенком(
Кюветчица• 09 марта 2015
конечно развод--и писать не надо.

Муроводчица• 09 марта 2015
семья должна быть полноценной и отношения в семье нормальными.
Матрёна• 09 марта 2015
это же надо так вляпаться( чем раньше думали? нажил тоих детей, а женится на другой. Не думали что тоже в таком положении окажетесь?
Муроводчица• 09 марта 2015
нет отношений, то и ради кого то или чего то не стоит мучиться.
Матрёна• 09 марта 2015
развод и бежать подальше, пока ребенок один!
На иголках• 09 марта 2015
Конечно развод
Это не отношения и не семья
Гербария• 09 марта 2015
развод и лишение род.прав!!!!
автор Морковна • 09 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Не думала, просто так сложилось в далекой Черной стране,сошлись два одиночества.ни кто не планировал что на долго. В таком же положении не окажусь полюбому, я не дагестанка, я моложе , и я могу сама о себе и ребенке позаботиться. Единственное что нас с ней объединяет это слепая маниакальная любовь ,или фиг его знает как это назвать чувство, к нему((
автор Морковна • 09 марта 2015
Ответ дляГербария
развод и лишение род.прав!!!!
А как это на ребенке отразится?
Как этот процесс происходит? Может кто знает точно?
Он не отказывается помогать, иногда присылает деньги. Мелочь , но все же думает.

бЭйбА• 09 марта 2015
Однозначно развод! И не верить ’сладким люблю’, в то время когда он не только с Вами.
А ребёнку нужна счастливая мама, поэтому стройте свою новую настоящую жизнь!