Гладковыбритый шишун• 09 марта 2015
Девочки, ну как можно такое продавать?????
Прошу прощение у продавца. Но неужели никак по другому нельзя выставлять товар. Неужели в таком виде их кто то купит?И смех и грех.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Нормально выставила. Если не Ваш фасончик, проходите мимо. Может кому-то в театральной постановке понадобится. Иногда ищещь причуды учителей и голова пухнет, где можно найти что-то эдакое...
Гладковыбритый шишун
• 09 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а что вам не нравится ?
Особенно классно смотрятся носки под эти Шикарные босоножки
Гладковыбритый шишун
• 09 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я про носки.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2015
Лучше на голую ногу с облезлыми ногтями??
Нормальный, аккуратный продавец.
Гладковыбритый шишун
• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
кто там хотел разнообразить сексуальную жизнь в предыдущей теме-Вам сюда...туфли есть. осталось красную шапку найти и красную накидку и Шарль Перо отдыхает)))
ирина солнечная• 09 марта 2015
Ответ для40каградусная
Я бы купила,очень классные,супперские!
автора не забудьте поблагодарить, так бы еще искали..а тут все готовенькое!
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не придирайтесь. Может у человека нет педикюра, а она показала, как смотрятся на ноге. Многие покупатели прося. Что тут такого, ну с носками и что.... Как на ноге смотрятся видно и всё... идите мимо.
Тролю как могу• 09 марта 2015
я подумала, что опять грязное и рванное. а тут все нормуль, тоже подумала реквизит для постановки
Не танцую- но пою• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так все правильно. Обувь меняют новую для фото на носок - так правильно и гигиенично. А не на ногу голую....
Гладковыбритый шишун
• 09 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нормальный, аккуратный продавец.
Можно одеть колготки или на крайняк помыть ноги и снять лак облезлый!!!
Грабля• 09 марта 2015
автор,Вы такая умная,а как по Вашему нужно их представить?они что возле мусорника стоят или возле унитаза?и что значит как можно такое продавать?молча,на каждый товар есть свой покупатель,а Вы меньше суйте свой длинны нос в чужие объявления,у себя под носом уберите для начала,если что,я не продавкц,просто тошно от таких как Вы
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я про носки.
Творог для розжига• 09 марта 2015
От девчонки Вы странные ей богу. А вдруг у человека грибок? А половина ж из вас просит фото на ноге...лучше так чем потом ходить чесаться. И воооообще я брезгливая. Всегда в магазине прошу вынести не меряную пару, если обувь покупаю. Ну пунктов у меня, так как не знаешь какие ноги её до тебя меняли. Так что продавец молодец!