Гладковыбритый шишун• 09 марта 2015

Девочки, ну как можно такое продавать?????

Прошу прощение у продавца. Но неужели никак по другому нельзя выставлять товар. Неужели в таком виде их кто то купит?И смех и грех.
Гумно• 09 марта 2015
Босоножки-бомба!!!

Кирикова• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Можно одеть колготки или на крайняк помыть ноги и снять лак облезлый!!!
это ее лично дело, как выставлять фото и сделано это очень не плохо! Она обувь продает, а не ноги! И мне лично приятней покупать у продавца в носках, а не БЕЗ!
автор Гладковыбритый шишун • 09 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не придирайтесь. Может у человека нет педикюра, а она показала, как смотрятся на ноге. Многие покупатели прося. Что тут такого, ну с носками и что.... Как на ноге смотрятся видно и всё... идите мимо.
Нет ну правда, ведь можно колгота одеть телесные.
40каградусная• 09 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
автора не забудьте поблагодарить, так бы еще искали..а тут все готовенькое!
Естественно поблагодарю)))обожаю все не обычное.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Автор, а чего под анонимом? Давайте посмотрим, что у Вас? Может тоже что-то смешное.
Я не узрела там грязные ноги и облезлый лак.

Закрывайте тему и посмотрите Ваши объявы, а то кто-то у Вас узреет что-то и мы будем тут Вас обсасывать.
Грабля• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы свои для начала помойти,и под носом утрите,модная Вы наша
Хочу в БАНю• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Особенно классно смотрятся носки под эти Шикарные босоножки
Так и слава богу , что в носках ;) а то обсуждали бы педикюр
kiranya• 09 марта 2015
Та нормально выставила, бывает и хуже, ну лучше, конечно, было бы обрезать фото, что-бы не было видно голых ног, а казалось, что в колготах.
Утка_в_тапках• 09 марта 2015
как объявление называется?

Каравай-каравай• 09 марта 2015
автор, я вообще не пойму, какая проблема в носках. Если меня просят сфотографировать обувь на себе, то я всегда носочек или гольф одеваю 9что под руку попадется). Так гигиеничнее.
Хочу в БАНю• 09 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а что за мода обсуждать чужие объявления?
Это нормальное явление ! Обос.ать под анонимом
Украиночка• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор!!! лучше носки, чем когда на босую ногу надевают и фоткают, а ноги не у всех...нормально выглядят!!

в этом фото всё нормально, вещь одета на носочек!! и вот такое фото надо делать всем, кто продет обувь, а не напяливать иногда новые босоножки и выставлять свой ужассс

туфли сами не обсуждаю! на вкус и цвет....
40каградусная• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а мне с носками нрасвиться,так эфффектнее
Грабля• 09 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мож подскажете какие трусы под эти босоножки одеть,Вы наверное икона стиля?