Я не тону• 09 марта 2015
Выбираю платье на ДР. Подскажите, какое лучше.
Девочки, прошу совета и взгляда со стороны.
Выбираю платье на свой ДР. Остановилась на этих трёх моделях,не могу решить какое лучше.
Как на Ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
85 (60.28%)
3 платье
32 (22.7%)
2 платье
24 (17.02%)
1 платье
Птица Говоруша• 09 марта 2015
а мне платье не очень.. как селедка в нем. Ндо иметь рост 175-180 и супе идеал фигуры, и публика должна быть на той же высоте. Для ДР в ресторан я бы слветовала что-то более приземленное, не кричащее. Это же не показ) а праздник
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
за такие деньги можно поискать платье от HERVE LEGER. Чуть ниже колена, шпильки до небес - и вы звезда! Гарантирую!