Я не тону• 09 марта 2015
Выбираю платье на ДР. Подскажите, какое лучше.
Девочки, прошу совета и взгляда со стороны.
Выбираю платье на свой ДР. Остановилась на этих трёх моделях,не могу решить какое лучше.
Как на Ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
85 (60.28%)
3 платье
32 (22.7%)
2 платье
24 (17.02%)
1 платье
Вся такая растыкая• 09 марта 2015
а без оголений откровенных нет? из всех лучше 3-чуть скромнее, без вырезов по бокам, но боюсь, что камни в реале будут выглядеть ужасно
Я не тону
• 09 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я хочу с вырезами )
Раз в год,ещё и юбилей.
Я не тону
• 09 марта 2015
Ответ дляГороховая
вы планируете танцевать для гостей бальные танцы?
просто танцевать.С мужем
Пушка заряжённая• 09 марта 2015
Эти платья вообще не на ДР....оголенные части тела ни к чему...ищите еще...
Я не тону
• 09 марта 2015
Ответ дляВбигудях
если только из этих то 1е. Отмечаете в ресторане? ФИГУРА СООТВЕТСТВУЕТ?
Да,в ресторане.
Из фото моих только эту пока нашла. Но я сейчас похудея буду0
Ганцю в кєдах• 09 марта 2015
Автор, платья в принципе неплохие, но не на ДР в ресторан. Что более элегантное имеется?
Хомяк с пастой• 09 марта 2015
вот уж где воистину на вкус и цвет.... нда уж,главное что б фигура соответствовала. 3 самое нормальное
Я не тону
• 09 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Если точно Джовани ,то 3. А если копия,то никакое
Да,Джовани. Не копии
Я не тону
• 09 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть просто закрытое длинное платье синее. Чёрное есть чуть ниже колена.
но хочется зажечь)
Женщинас• 09 марта 2015
Я-то проголосовала (за третье платье), но мне кажется, они все для более помпезного и торжественного мероприятия, чем просто день рождения, пусть и в ресторане.
Гороховая• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Да,в ресторане.
ваш рост недостаточен. а вес избыточен ). вы точно хотите только ЭТИ?
ТаПрямТам• 09 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну а что делать, если на вручение Оскара не приглашают, а блеснуть хочется.
Как по мне, то третье - из всех самое то.
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
я бы не брала такие, они стоят в аутлете от $600, на один- два раза
А подделка она за километр видна.
Ганцю в кєдах• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
но хочется зажечь)
Боюсь можете немного пережечь в этих платьях) 1 и 2 не так смущают вырезы сбоку, как в районе груди. Они как раз и добавляют вульгарности, мне кажется, что на груди они лишние. Фото 3 неплохое, но стразы грубовато смотрятся. Третье хорошо как сценическое, чтоб выступающего со сцены было видно с последних рядов) Для ресторана, мне кажется, немного перебор. Но если хотите обязательно одно из этих трех, то мне кажется, что лучше 3.
Начальник Анонимов• 09 марта 2015
Это наряды для бальных танцев. Вы будете смотреться в них как минимум смешно