Ленуля227• 09 марта 2015

хочу научиться печатать двумя руками!!!

скоро выходить из декрета,возвращаться на прежнее место работы не хочу,вот решила научиться быстро печать двумя руками ,а не одним пальцем))))может оператором потом пойти,вот за какой срок вы,научились нормально печатать?получится ли у меня???скачала программку,занимаюсь по ней....
7753191• 09 марта 2015
Где-то за месяц. Без программ.

natalyze• 09 марта 2015
за два года, еще в школе :))))) у нас была машинопись, печатали на машинках печатных - в минуту не меньше 200 символов !!!

а вообще можно найти в инете тренажер, там показано ка правильно держать пальцы на клавиатуре - ФЫВА ОЛДЖ и т.п. погуглите, тренажеры фиксируют Вашу скорость, запоминают результат
автор Ленуля227 • 09 марта 2015
Ответ для7753191
Где-то за месяц. Без программ.
в мае дочку в сад отдаю и надо работу подыскивать,руки.как деревяшки))))
Vichka• 09 марта 2015
я когда в свое время закончила курсы секретарь-референт и там у нас был урок машинопись) так там оч. хорошо научилась печатать двумя руками не смотря на клавиатуру))) секретарем не довелось работать, а вот печатать пригодилось)
natalyze• 09 марта 2015
по поводу 2 лет конечно шучу - это способ можно быстро освоить!!!Удачи!
автор Ленуля227 • 09 марта 2015
Ответ дляnatalyze

вот я так и занимаюсь))))прям.как уровни в игре прохожу)))
автор Ленуля227 • 09 марта 2015
Ответ дляnatalyze
спасибо большое!!

7753191• 09 марта 2015
Ответ дляРокерША
Просто визуально запомните клавиатуру. Через месяц будете с закрытыми глазами печатать.
автор Ленуля227 • 09 марта 2015
спасибо,девочки,обнадежили!!!!будем стараться.очень хочу научиться.расти как то.а не ящики на работе таскать((