Кондуктор маршрутки• 09 марта 2015

Скоро будет год как мобилизован муж. Есть тут такие?

Ваших отпускают на дембель?
Зоркая Зорро• 09 марта 2015
а что муж говорит? будут отпускать?

Мама Карло• 09 марта 2015
Брата вчера отпустили домой.Год пробыл в АТО
Попадалочка• 09 марта 2015
Есть.я.обещают отпустить за 10 дней до того, как исполнится год. В случае обострения ситуации вызовут снова, сватают на контракт. Я в ужасе...
Бусурманша• 09 марта 2015
друг семьи,с апреля там.Примерно раз в два месяца,бывает дома 2 дня. На совсем,не отпускают
автор Кондуктор маршрутки • 09 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а что муж говорит? будут отпускать?
говорят, что будут, но мало кто верит
Отчебучкина• 09 марта 2015
У знакомой брата мужа еще в феврале отпустили, ждут официальный дембель
Ответ дляПопадалочка
а кто он на службе?
Попадалочка• 09 марта 2015
Обычный мобилизованный через военкомат, не кадровый военный
Я такое• 09 марта 2015
тут все такие(( https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-583248-0-41

Хорошенькая• 10 марта 2015
у меня зять год в марте будет, обещают отпустить в этом месяце, но говорит что пока тишина