Посоветуйте хороший стиральный порошок для детских вещей. Чтоб отстирывал вещи. Пользовалась ушастым нянем, но он ничего не отстирывает, а хотелось бы.
ЯспАкойнаЯ• 09 марта 2015
детские вещи нужно стирать только порошком без фосфатов! но они дорогие от200гр за 3 кг...выбирайте деньги или здоровье детей.
Коробка с карандашандрами• 09 марта 2015
Персил. Просто белый без добавок. На пачке нарисован малыш
Админко• 09 марта 2015
5 лет стирала ушастым нянем и детские, и взрослые вещи, все прекрасно отстирывал
Зяблик протестант• 10 марта 2015
Ответ дляАдминко
У меня знакомый когда то работал на заводе где фасовали ушастый нянь....так он сказал что это туфта,сам покупал како то другоф
Гопница-Советчица• 10 марта 2015
Ответ дляАдминко
там в предаче показывали, он хуже взрослых, там химии и фосфатов огого, он опасен для ребенка
myshonok2604• 10 марта 2015
Уже 3 года пользуемся порошком Аленка. Он из натурального сырья и хорошо отстирывает. Да и цена не кусается, правда он не везде есть, мы покупаем в Антошке или в Эпицентре.
...аяприкольная• 10 марта 2015
Полоскун.. продается в Сильпо.. или же самодельный гель для стирки
Админко• 10 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ну как-то ничего не случилось с ребенком, даже на аллергию и намека не было
сейчас ариэлем стираем уже, так что, завернуться в простынь и ползти на кладбище
Пончик Солнечный• 10 марта 2015
Ответ дляАдминко
Ариэль сейчас как раз без фосфатов. А в Ушастом няне их полно. Из дешевых детских только Галинка без фосфатов.
Гопница-Советчица• 10 марта 2015
Ответ дляАдминко
а то что в кожу поступает эта химия через одежду,вы не думали об этом
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2015
Плюсуюсь к Фрошу. Мы теперь все фрошем стираем. Так уже отвыкли от сильнопахнущих порошков, что даже не поймем, как раньше ими пользовались