СпайдерВумен• 10 марта 2015

Сегодня узнала что моя подруга нюхает

Дружим много лет,выросли с ней на одной улице,у обоих есть дети они тоже вместе дружат,на протяжении не одного года у нее не очень хорошие мальчики были,я у нее постоянно спрашивала а ты хоть не начала вместе с ними употреблять всякую гадость? она говорила нет конечно,а сегодня она мне призналась что нюхает порошок,она не хотела мне говорить потому что ей стыдно было,потому что я даже не курю а подружка нюхает,сказать что я была в шоке это ничего не сказать у меня был ступор,вы были прекратили отношения с подругой или нет?
МошеЙница• 10 марта 2015
Знаю двоих человек нюхавших. Один бросил когда девушка постоянная появилась, друго - когда его девушка забеременела. Может, у нее это временное?

Бутербродница• 10 марта 2015
Фен нюхают и в ночных клубах , и в компьютерных клубах. Когда хотят развлекаться без усталости. знаю человек 40( минимум) которые постоянно на нем висели по несколько лет, все живы, адекватные, многие из них точно не употребляют, есть семьи и дети. Привыкания к нему так такого нет.
Бутербродница• 10 марта 2015
А да, подруга может хочет похудеть с его помощью. Знаю 2 случая: девушка -55 кг и парень -75 кг. После приема есть не хочется, только пить. Как при таблетках для похудения.
Анонимушка• 10 марта 2015
Поговорите с ней.Хочет ли она бросить? Если ее все устраивает,то это конечно плохо.Но у меня был знакомый, который очень плотно сидел на амфитаминах много лет,а сейчас бросил и стал вполне успешным парнем. А по молодости мои подруги тоже пробовали, но это разово и так, лишь бы побаловаться и узнать что оно такое.
Опля Картопля• 10 марта 2015
Людей,которые не могут расслабиться или наоборот повеселиться без различных стимуляторов,отношу к определенному типу.В жизни предпочитаю прекратить с ними общаться.Это сказочки,про нормальных якобы людях с семьями,и плотно сидящих на амфетаминах,и им прдобным ’безвредных стимуляторах’.Если попробовал раз,под давлением друзей,это ещё куда ни шло.Но постоянное употребление на вечеринках,клубах,говорит о психологической зависимости.А это начало неправильного пути.
В жизни сталкивалюсь с больших колличеством людей(по работе).Люди,сидящие на чем то,обычно подводят в самый неподходящий момент.Вместо выхода из какой либо нестандартной ситуации,они предпочитают ’хапнуть’ чего нибудь,курнуть,выпить,проктиться на ’колесах’,а дела вместо них решают адекватные люди.
автор СпайдерВумен • 10 марта 2015
Ответ дляЭрнеста
Как-то не складывается рассказ:

’я у нее постоянно спрашивала а ты хоть не начала вместе с ними употреблять всякую гадость?’
’она и на вид выглядит как не винный человечек,и по ней вообще не скажешь что она может че-то’.
Почему не складывается рассказ? по моему все понятно
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
еще раз:
и
автор СпайдерВумен • 10 марта 2015
Ответ дляЭрнеста
еще раз:
и
И что здесь не понятного? на вид не скажешь что она того,а парни у нее все были и есть как раз не очень хорошие,вот я и спрашивала у нее уже не раз,ты хоть сама не балуешься?