Мама фифти цента• 10 марта 2015

и снова вопрос по укрпочте

Девочки кто сталкивался-как быть? ситуация такая-отправила посылки покупателям-просили укрпочтой, одна посылка вообще номер с 27.02.15 не пробивается в отслеживании посылок. а вторая с 27.02. светиться как передана на цоп и тоже тихо, покупатели естественно нервничают, на отделении укрпочты работники морозятся и стрелки переводят-"может штрих код отклеился или еще что, пусть получатель поспрашивает по фамилии а не по номеру" и т.п. а за это время посылка б уже пешком дошла. очень не удобно перед покупателями, благо чеки об отправке у меня есть и фото их я покупателям отправила (там и город и фамилия получателя и дата отправки и номер посылки есть) т.е. моя совесть вроде чиста, но все равно колочусь как найти эти посылки и как помочь покупателям, очень неудобно, то ли возвращать деньги за покупку и нести убытки...то ли что делать?
бЭйбА• 10 марта 2015
звоните на горячую линию, пусть теперь они колотятся

Ганночка Н• 10 марта 2015
По идее вы не виноваты - свою часть договора вы выполнили (отправили), далее дело Укрпочты (доставить)...
соева-сысоева• 10 марта 2015
обратитесь на горячую линию Укрпочты,предоставьте все данные с чека.Они более компетентны в данном вопросе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2015
Автор, пусть получатель выяснит у себя на отделении, возможно посылка уже там!

совсем недавно у меня такое было, 4 дня выдавало, что посылка передана из ЦОП на отделение....звонила на горячую линию, у них та же информация....я прекрасно понимаю что 4 дня ехать на отделение не может, пошла на отделение- посылка три дня как там лежит)))) видать им просто лень отсканировать посылки, чтобы обновить инфу в базе....самое приколькое, что я посылку получила, а по базе она все еще едет на отделение....
Челюскина• 10 марта 2015
Отправляли в Донецкую обл. или нет?
M@нюня• 10 марта 2015
На укрпрчте уже неделю проблемы с работой сайта. Позвоните на горячую линию
Лунтик-паунтик• 10 марта 2015
Идите к себе в отделение, с копией чеков и пишите заявления на розыск. Тоже самое может сделать и получатель.
автор Мама фифти цента • 10 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Отправляли в Донецкую обл. или нет?
из Днепра в Харьков и в Одесскую область, самое интересное, что в Донецкую область отправила позже и же доехала))
Чебуравлик• 10 марта 2015
Девочки правы,пусть получатель сходит и узнает по фамилии.
Вы хоть отправить смогли,а у меня дурдом на почте,(тоже Днепр 57 отделение)в субботу смогла вырваться за час до конца их рабочего дня(а день у них и так в субботу сокращенный)двери открыты,захожу,увидела у меня посылку говорит: ’ой а мы просто двери не закрыли.не принимаем уже’ хотя газеты продавали...прихожу сегодня,а мне уже две посылки отправлять нужно,а они опять закрыты вообще,нигде ничего не написано(только то,что у них выходные по графику воскресенье и понедельник.

автор Мама фифти цента • 11 марта 2015
сегодня час провела на почте-просто супер довели до белого каления-мороз включили по полной, ’ой у нас барабашка завелся’ ’никогда такого не было’ ’куда ж они могли деться’ , обещали выяснить, но тишина, позвонила на горячую линию и оставила заявку в он-лайне-тоже пока тихо...никогда больше не свяжусь с укрпочтой!!!