МисисПропер• 10 марта 2015

Что будет, если я, как покупатель, не буду оценивать сделку?

Возникла ситуация, что мне прислали товар, который не соответствует описанию. После долгих споров и взаимных претензий, товар я вернула, а продавец вернула деньги.
Теперь у меня висит что нужно оценить сделку.
Оценить положительно я не могу, т.к. это не правда. Нужно нейтрально. Но, по общению с продавцом, я понимаю, что она мне тоже, в лучшем случае, нейтрал влепит:-(
Что будет, если я вообще не буду оценивать сделку?
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
будет написано красными буквами оценка не выставлена

Губки-уточкой• 10 марта 2015
Лучше не оценивайте - возврат же принят
Своего не предлагать• 10 марта 2015
если товар вернули, то, по правилам, выбираете - следки не было, и запрос на оценку аннулируется. и все.
Краля-Галя• 10 марта 2015
Прочитайте правила. Если товар остался у продавца, а деньги - у покупателя, сделка не оценивается
Роза завяла• 10 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Как же не было, если была?
Губки-уточкой• 10 марта 2015
Написано ничего не будет, т к покупатель должен первый оценить сделку.
Своего не предлагать• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ничего не будет.
После 30 дней запрос на оценивание сам пропадет.
Своего не предлагать• 10 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Как же не было, если была?
товар у продавца, деньги у покупателя. Значит сделка не состоялась.
Наизнанку• 10 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ничего не будет.
Именно так.Запрос на оценку пропадёт и всё.Можете не оценивать.

Меряю от единицы• 10 марта 2015
Если выберите сделка не состоялась, будет расцениваться как негативная. У меня так было. Я оценивала сделку как продавец. Покупатель обиделась, хотя я не хотела её обижать. Деньги ей вернула, а она мне товар.
автор МисисПропер • 10 марта 2015
т.е. если я не буду оценивать, через 30 дней запрос пропадет и она не сможет оценить ?
Yulyas85• 10 марта 2015
Выберите функцию сделки не было, и все будет нормально
автор МисисПропер • 10 марта 2015
Ответ дляYulyas85
но тогда она сможет оценить ?
автор МисисПропер • 10 марта 2015
Просто, даже если бы я оценила положительно, она же об этом не узнает, пока не оценит в ответ. А меня положительно она точно не оценит:-(
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
была в такой же ситуации как и вы, не оценивала
Наизнанку• 10 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Да.Она всё равно может оценить только после того,как оцените вы.Если вы не оцените,то у неё запроса на оценку и не будет.
автор МисисПропер • 10 марта 2015
Спасибо всем!значит не буду оценивать и ждать что запрос пропадет :-)
Роза завяла• 10 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
сделка состоялась с возвратом. Вы, когда в магазине покупаете - а потом возвращаете - тоже считаете, что не было ничего?
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Можете хоть головой об стену биться, но при решении вопросов с понижением рейтинга из-за ’сделки не было’, админы придерживаются того что товар на руках у продавца, деньги на руках у покупателя, сделки не было. Промежуток катания товара и денег туда сюда, их не интересует.