petty• 12 марта 2013

Нужен срочно персиковый ликёр

Девочки, может у кого-то есть или знаете у кого можно купить на кидстаффе. Уже обыскалась,но так и не нашла.
Заранее спасибо ))
Веселая моль• 12 марта 2013
В Метро есть

автор petty • 12 марта 2013
Ну до Метро ещё доехать надо! От меня далеко ((
А не знаете сколько там стоит и какой именно?
Намакушка• 12 марта 2013
В супермаркете в элитке посмотрите Мари Бизар - не дешевые - но рвзнообразие и вкусовые качества ликеров заслуживают похвалы!
автор petty • 12 марта 2013
Спасибо,посмотрю.
Но мне нужен не особо дорогой, мне для коктейля ’секс на пляже’
Веселая моль• 12 марта 2013
Ответ дляpetty
Не дорогой,в пределе 50грн,наберите в поисковике
Улыбчик• 12 марта 2013
В Ашане и Метро видела. Около 40грн за 0.35л
автор petty • 12 марта 2013
ОО, это подходит! А давно видели? И в отделе с элитным алкоголем или там,где обычный?
и спасибо за ответ )

Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2013
Не знаю кто производитель, но есть ликер La Fame в МЕТРО стоит около 30грн, персиковый точно есть! Практически такой же как и Peachtree который стоит 160грн)
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2013
А вообще советую взять персиковый и апельсиновый сок Rich, вместо Гренадина капнуть малиновый или клубничный джем смешать с водкой и будет вам ’Секс на пляже’!
автор petty • 12 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо! завтра попробую обязательно! а пропорции какие?
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2013
100мл. персик сок, 100 мл. апельсин сок и 70мл. водка+ лед и джем.
Если с ликером, то 150 мл. сока апельсин + 50 водка+ 25мл. персик ликер+лед+джем!
автор petty • 12 марта 2013
Спасибо! Обязательно попробую!
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2013
Пожалуйста!