Раскраски для взрослых: модное увлечение и арт-терапия.
На раскладках не нашла. Может кто встречал, подскажите цену и ваше впечатление.
Ответ для01100110
’чарівний сад’ видела в Ашане вчера)
у нас нет Ашана, цену не заметили? Это в книжном отделе?
Спасибо, действительно много в продавалке продают Чарівний сад.
Ответ дляМилабуга
Там если больше 300гр заказ, доставка бесплатно
Спасибо, буду смотреть в книжном. Искала на раскладках, где продают журналы.
Ответ дляСонита
Люда, атата не хо ?
Они в Ашане были по 60 грн.
Что ж ты молчала)
В список занесла , не покупай пока здесь . Может они и дешевле даже сейчас в Ашане. Гляну . На недельке доберусь туда
Они в Ашане были по 60 грн.
Что ж ты молчала)
Спасибо прекрасной девушке Светлане за подсказку.
Делюсь с любителями