Фрикаделька• 10 марта 2015
За сколько реально продать зимний комбез Рейма?
Комбез на 122 рост,шапка из той же колекции.Состояние отличное.Фото здесь выставлять не буду,в продавалке его нет.
Мониторила продавалку-ничего похожего,чтоб оттолкнуться и составить цену нет.Спрашиваю,т.к. не хочу прогадать.Или,может,лучше уже осенью выставить?
barbosiknosik• 10 марта 2015
я на мальчика ищу! на рост 116 см или они маломерят? рассмотрела бы за 1300 - грн комплектом)
Сегодня на диете• 10 марта 2015
я на наш теж мембранний (фінляндія) поставила ціну 850,правда розмір менший
Фрикаделька
• 10 марта 2015
Спасибо за ответы.В конце лета выставлю,хотя в шкафу хранить нет места.