Почемучечка• 12 марта 2013
Девочки, Хелп. только с почты. Украли телефон и кошелек
Девочки, обращаюсь с просьбой о помощи!Пожалуйста,если кто может кинте на лайф пару гривен,хоть мужу позвоню!Украли кошелек с телефоном,сижу реву блин!И как так можно(((У беременной с ребенком,не могу успокоится(((
Липка-прилипка• 12 марта 2013
ну во первых вы не указали на какой номер кинуть деньги,во вторых как-то странно...у вас есть карта привата пополнить себе счет?
Смурфетта• 12 марта 2013
Обидно конечно!Но не плачте!Тем более в вашем положении!Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни!К сожалению у меня не лайф!Деньги перекинуть не могу!Напишите с интернета мужу сообщение!

Женщинас• 12 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
тю...а как смс она получит если тел. украли???
Без комплексов• 12 марта 2013
так у вас в профиле есть киевстаровский номер, можент с него наберете мужу или можно скуть безплатное смс с просьбой перезвонить.
Почемучечка
• 12 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Если бы карта не ушла вместе с кошельком,то и не бы ло просьбы!
Почемучечка
• 12 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
2 сек
Спасибо большое!Я вам потом перекину обратно
Я Главная• 12 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А он уже тю-тю,отключен,добрая Вы наша!!!
Почемучечка
• 12 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
и че не позвонить с другого телефона?в интеренет вы откуда зашли?
В и-нет зашла с компа,вот вставила карту в старый телефон,а там денег нет!Не хотите не верте!
Я Главная• 12 марта 2013
Ответ для40каградусная
вкрали телефон, а поповеити Вам що?
Ой,а у Вас дома никогда не валяется телефон-дрова на всякий случай,потому что жалко выкинуть? И карточек у каждого пару штук дома всегда найдётся!
Блин,что за люди?
Липка-прилипка• 12 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну и шо это вы скинули?телефон-то не тот.внимательней надо быть,а не кипишевать!
Заставляличка• 12 марта 2013
все ищут подвоха... а девушка ведь не новичок на сайте. К чему придирки?
Ушла и Пришла• 12 марта 2013
Не растраивайтесь, вам это не к чему.
У меня неделю назад тоже украли кашелек, я тоже пузятик. Очень обидно!
Но если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудит.
Заставляличка• 12 марта 2013
Недавно встретила одну старую еврейскую поговорку: ’Спасибо, Боже, что взял деньгами’.
Не расстраивайтесь сильно. Не приятно конечно, но и такое бывает...
Почемучечка
• 12 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
ловите денежки
Спасибочки-получила,позвонила,пишите свой завтра сделаю карту-кину вам обратно