Дайте подуться• 10 марта 2015
Дряблая кожа в области носогубок, как бороться?
Появилось такое буквально за полгода, похудела, спала лицом в подушку. Сейчас и подушку от морщин купила, но уже поздно. Что теперь только филлеры?
Просто каралева• 10 марта 2015
да! я тоже морально и материально готова
, теперь ищу красивую работу и мастера, который это сделал
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот
опустилс овал лица - массаж + альгинатные маски, филлер всегда успеете.
массаж делаю так
https://
массаж делаю так
https://
Дайте подуться
• 10 марта 2015
подушка
очень тяжко привыкала, но меня спасло от сна лицом вниз
Дайте подуться
• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Не всё так плачевно)))Сколько Вам?
33, считаю все ооочень печально в мои то годы
Дайте подуться
• 10 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
массаж делаю так
https://
массаж делаю так
https://
массаж самостоятельно делаете?
Зубная фея• 10 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Та ладно
Может пока крема,маски. Вам ВСЕГО 33))
Дайте подуться
• 10 марта 2015
я пользуюсь достаточно дорогими средствами для ухода, но тут именно провисание пошло,как начала спортом заниматься.Неужели масками реально поднять овал лица?Курс массажей и масок тоже будет стоить прилично
Зубная фея• 10 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
массаж делаю так
https://
массаж делаю так
https://
Помотала видео(потом посмотрю внимательно) Какой то жосткий массаж. Не потянется кожа ещё больше?
Холодная каша• 10 марта 2015
идите на массаж! можно поколоть витамины. просто витаминов мало и тонуса. старости там нет))
Холодная каша• 10 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
маски сами можете делать, а вот на массаж лучше идти к профессионалу. но можно цену уменьшитьв два раза если массажист на дом приходит. 50% он еще отдает салону, а так дешевле)
Дайте подуться
• 10 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
вы меня прямо взбодрили немного
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Филлеры не улучшают качество кожи и не возобновляют работу мышц лица. Это можно убрать обычными уходовыми процедурами с массажем, микротоковая терапия и т.д, есть масса вариантов, инъекции - это последнее, что предлагается клиету.
Заходите molekula-krasy.kiev.ua
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Автор, не слушайте бред про массажи и крема,они вам 100% не помогут.... Вам 33, у вас пошли возрастные изменения, птоз , и брыли..... «брыли» – это обвисшие участки кожи и подкожно-жировой клетчатки в зоне нижней челюсти и шеи, нарушающие нормальный контур лица. Их появление связано со снижением общего тонуса лица и ослаблением жевательной мышцы, провисающей по обе стороны от подбородка, образуя старческие мешочки (или, как их еще называют, «бульдожьи щечки», или «брыльки»). Оплывшие щеки и «брыли» утяжеляют нижнюю часть лица и визуально прибавляют лишние годы.
Опущение (птоз) мягких тканей лица является характерным признаком возрастного ослабления каркаса кожи. После 30-35 лет содержание коллагена и эластина – структур, поддерживающих кожу, резко сокращается; связки, фиксирующие подкожную клетчатку, ослабевают и не могут сопротивляться силе тяжести. Вам процедуры с лифтингом нужны уже.
Стетоскопуло• 10 марта 2015
А еще носослезная бороздка выраженая , это + к возрастным изменениям. Если ничего делать не будете, процедур с лифтингом, иньекции для подпитки кожи глубоко, вам честно говоря, нужно уже мезо нити ставить на нижнюю треть лица , и филлер ами убрать носослезную борозду, после мезонитей, можно и гилауронку в выраженные морщинки вокруг рта .
Дайте подуться
• 11 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
подскажите,какая причина таких преждевременных измененеий?
на шее у меня складки с лет 20,если не раньше, носослезная стала видна в течение последнего года, но я постоянно в состоянии вялотекущей аллергии, хотя анализ на аллергены показал то,что осенью и зимой не растет и не цветет, а в пищевых креветки баранина,я каждый день не употребляю. а глаза слезятся и чихаю каждый день.
НаливайКа• 11 марта 2015
Правильный домашний уход это вместо уколов и сверху Результат по омоложению и заполнению морщин гарантирован!
Стетоскопуло• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Автор, не преждевременные они
, это как раз с 30 лет и начинаются понемногу, у кого то позже немного, влияют и гены, образ жизни, гормональный фон. А на шее..... Сходите к эндокринологу, посмотрите щитовидную железу, гормоны сдайте. Прислушайтесь к тому, что я вам писАла выше, а то деньги выкинете а результата не будет. А Аллергия не при чем!
На иголках• 09 апреля 2015
Мне 28, и у меня та же ситуация( похудела на 10кг, и такое
не знаю что делать.