Чумачечая_• 10 марта 2015
Любовник. Так ли это плохо?
Да,я замужем, есть ребенок.
Встретила мужчину, он женат. Ему как и мне за бытовыми проблемами в семье не хватает ласки, внимания. Никто никого с семьи уводить не собирается. Мы просто отдушина для друг друга.
Так неужели это так плохо?
Я уже забыла, что такое чувствовать себя желанной женщиной - с ним вспомнила. Он с женой забыл, что такое внимае и качественный секс, т.к она постоянно устала.
Сейчас у меня нет совершенно притезий к мужу по поводу "неуделяетвнимания", я стала не такой нервной, стала желанной. У меня улучились отношения с мужем. Стала лучше, тщательные следить за собой. Появился блеск в глазах.
У НЕГО также в семье отношения улучшелись.
Так неужели это так плохо, так ужасно?
Никто из нас сеьми не собирается бросать. Есть ответственность перед детьми.
Так неужели это так плохо?
Так неужели это так плохо, так ужасно?
Антонина матушка• 10 марта 2015
какой бред!!!! я считаю не допустимым лезть в чужую семью. а вы еще и оправдываете и себя и его!
Просто каралева• 10 марта 2015
Это плохо с точки зрения морали, но не самое худшее. Тем более, у вас есть оправдания.
СиренаФеоктистовна• 10 марта 2015
Вы знаете, сама не раз задумывалась о таких отношениях. Я бы не против точно так же, просто иметь отдушину. Немножко устала что ли от этой бытовухи. Я думаю что ничего плохого в этом нет, если в какой-то мере это даже поможет вам.
Нерадистка Кэт• 10 марта 2015
ой, сейчас на вас нападут))) я знаю несколько семей, где отношения на стороне укрепляют семью, звучит странно, но это факт. главное без фанатизма)))
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Дык какой фанатизм. Мы отлично понимаем для чего нужны друг другу и такой порядок вещей нас устраивает полностью.
Таракашечка• 10 марта 2015
Как ни крути - это предательство.Не устраивает муж - отпустите его с миром,может он найдет свою единственную.Зачем это делать в браке? Пользуетесь им,как удобством
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Это супер ((( как смотрите в глаза мужу, детям?
Прямо. Косоглазие не замечалось.
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Мне вот интересно, кто эту мораль выдумал?...
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2015
Девушка, нужно всегда в жизни поступать, как лучше для вас. Никто, кроме вас самой, за вас переживать не будет. Наслаждайтесь!
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я не лезу в чужую семью, как и он в мою.
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
а где познакомились с любовником?
не скажу. там уже его нет.))
Просто каралева• 10 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Изначально в Библии. А сейчас те, кто не может решиться на подобный поступок, или желающих не находят для таких отношений. Я не считаю, что это так ужасно. Для злопыхателей: замужем, мужу не изменяю
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Дело ведь не в ответственности. Если вы смужем любите друг друга, то в состоянии обеспечить ежедневный флирт. Ну а если муж совсем не хочет чтобы ваши глаза блестели, что уж тогда. А может он просто хочет но не может, а вы на лево. Поговорите с ним, а потом уж ныряйте...
Я мужа никогда не любила. Вышла замуж, потому, что понимала, что это тот мужчина, которому нужна семья, ребенок. И в этом не прогадала. Но, знаете, думала, что чувчтв мне уже не нужно, а оказалось, нужно..
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
Скелет дыни• 10 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
не скажу. там уже его нет.))
просто интерсно,где с любовниками можно познакомиться)))
Пушкининиана• 10 марта 2015
А давайте все найдем любовника и будем так укреплять семью?!!! Гениалный выход...
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
ага))))) время, которое вы ему посвящаете могли б провести с семьей, ребенком, что-то вкусное приготовить!!!! но зачем - у вас дела есть поинтересней. заводить отношения на стороне - это удел воспитания. я считаю это не приемлемым, семья - святое, а вы размениваете семью что бы потра....ться)))
Чумачечая_
• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Мой пост был не за то, что бы организовать массовый флеш-моб.
Просто вот чем больше об этом думаю, тем больше склоняюсь к мыслы- что ничего ужасного в этом нет.
Стрекозей• 10 марта 2015
счастливо натраханная любовником чужая жена сюда писать точно не будет! Что-то тут не то....
Ответ дляЧумачечая_
ну тогда о чем опрос! Будьте честны не только с собой, на двух стульях не усидишь. Ищите свободного мужчинку. Вы то своего не любите, а вот жена товарища может просто боготворит, а он козлина.